Вентилятор Ocarina of Time демонстрирует невероятную скульптуру По


Спустя более 20 лет после своего первоначального выпуска The Legend of Zelda: Ocarina of Time остается живым в общественном сознании и продолжает привлекать внимание как новых, так и старых поклонников. Один фанат Ocarina of Time недавно создал замысловатую скульптуру По, одного из знаковых врагов игры, вместе с окружающим его кладбищем.

Хотя По появляются во многих играх The Legend of Zelda , они особенно хорошо известны своим присутствием в Ocarina of Time , где их можно поймать после поражения и продать за десять рупий. В этой игре по цвету их глаз можно определить, возбуждены ли они: зеленый означает, что они спокойны, желтый означает, что они могут атаковать, а красный означает, что они уже в середине атаки. Это не первый раз фанаты Ocarina of Time создают визуальные дань уважения персонажам игры, но, возможно, это один из самых подробных.

СВЯЗАННЫЙ: Zelda Fan демонстрирует пользовательский дизайн OLED-консоли с переключателем Wind Waker

Redditor TriSarahTops57 изобразил замысловатое изображение По, парящего над травой на месте, похожем на кладбище, с небольшими надгробиями по обе стороны от него и голыми ветвями деревьев, обрамляющими его фигуру. В Ocarina of Time По может разволноваться и атаковать Линка, если их могилы потревожены или если игроки подходят слишком близко к холостому фонарю, и желтые глаза По указывают на то, что он расстраивается. Тем не менее, его фонарь по-прежнему находится рядом, а не используется для атаки, поэтому, кто бы ни потревожил его, он все еще может уйти от этой скульптуры невредимым.

[OoT] [OC] Вот стихотворение, которое я создал. из зельда

Скульптура красиво расписана, на ней черное лицо По, окутанное голубовато-серым плащом, и фонарь из черного металла и тускло-желтого стекла. Темно-серые надгробия и ярко-зеленая трава придают изделию ощущение жизни и текстуры, а маленькие растения и маленькие грибы добавляют мелкие детали. Яркий мир Ocarina of Time и раньше был запечатлен в скульптурах, но акцент на одном конкретном монстре и его персонализированном окружении делает это произведение запоминающимся.

На момент написания этой скульптуры фанаты тепло приняли эту скульптуру, и некоторые из них выразили заинтересованность в ее покупке. Многие пользователи хвалили TriSarahTops57 за их умения и привлекательность По. Хотя создатель заявил, что у них еще нет витрины Etsy, они публикуют сообщения в своем Instagram, когда выставляют статую на продажу. Как сообщается, эта статуя скоро будет выставлена ​​на продажу, что может заинтересовать поклонников, собирающих фигурок Legend of Zelda .

The Legend of Zelda: Ocarina of Time доступна на Nintendo 64, 3DS и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.