Талантливый косплеер оживляет Overwatch 2 Tracer


Overwatch 2 , похоже, еще далеко, хотя, когда он появится, каждый член списка героев будет выглядеть совершенно по-новому. Талисман франшизы Трейсер ничем не отличается, и один косплеер, похоже, решил смешать и сопоставить элементы оригинального образа героя с обновленными предметами, увиденными в ее редизайне Overwatch 2 .

В то время как некоторые редизайны героев Overwatch 2 являются экстремальными, например, Роковая вдова и Гэндзи, другие гораздо более тонкие. Трейсер - один из героев с некоторыми менее очевидными изменениями, что имеет смысл, учитывая, насколько узнаваем шипастый путешественник во времени. Наряду с более модной обувью из сиквела брюки Трейсер могут похвастаться новым внешним видом, хотя используются те же оттенки оранжевого. Ее наручники тоньше, заостренный конец снят, а хронический ускоритель также немного изящнее. Наконец, она может похвастаться курткой другого цвета и полностью оранжевыми линзами.

СВЯЗАННЫЙ: Overwatch меняет имя МакКри

С таким количеством мелких изменений косплеерам Tracer нужны совершенно новые наряды, соответствующие последней итерации героя. Известный косплеер Sammycosplay, тем не менее, справился с этой задачей, создав наряд Трейсер, состоящий из частей того, что будет носить персонаж в долгожданном сиквеле. Как всегда бывает с переодеванием Лены Окстон, сложнее всего сделать правильно прическу. Однако, как только фанаты увидят Sammycosplay в действии, они должны заметить, что косплеер вообще не боролся в этой области.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Sammyscosplay (@sammyscosplay)

Хотя поклонники Трейсер будут счастливы увидеть, как знаменитая прическа персонажа хорошо представлена ​​на изображении, это далеко не единственное, что фанат успешно воспроизвел. В то время как некоторые предметы, такие как наручники и очки, действительно напоминают оригинальные варианты, а не обновленные части брони из Overwatch 2 , чулки и обувь больше похожи на те, что были в обновленном облике Трейсер. Еще один приятный штрих - личность Трейсер, запечатленная в позе Sammycosplay на фотографии. Оглядываясь назад и держа одну ногу вверх, фанат достигает одной из победных поз, в которых болельщики могут увидеть, выиграют ли они в матче Overwatch .

Хотя этот косплей сейчас начинает набирать популярность, он был впервые опубликован еще в 2020 году. Таким образом, возможно, Sammycosplay снова оденется как Трейсер, когда Overwatch 2 приблизится к все еще неизвестной дате выпуска. Если она обновит очки и нарукавники, косплей будет идеально соответствовать редизайну Трейсер. В любом случае, фанат отлично поработал, нарядившись героем быстрого урона. Хотя есть много персонажей Overwatch для косплея, Трейсер, кажется, идеально подходит для Sammycosplay.

Будет интересно посмотреть, где дальше будет развиваться история Трейсер в Overwatch 2 , поскольку она уже была сильно расширена некоторыми комиксами Overwatch . На подходе полноценная PvE-кампания, у нее может быть множество возможностей проявить себя.

Overwatch 2 находится в разработке для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.