Художник представляет «Проклятые» изображения Дискорда Луиджи и Реддита Марио


Марио сыграл несколько ролей с тех пор, как персонаж был впервые представлен в Donkey Kong еще в 1981 году, и теперь поклонник вообразил, как он и Луиджи будут выглядеть как талисманы Discord и Reddit. Поклонник Super Mario называет эти изображения проклятыми, но они получили значительную популярность в Интернете.

Марио был показан в нескольких играх, помимо традиционных Супер Марио . Он участвует в соревнованиях со многими другими персонажами Nintendo в таких играх, как Mario Hoops , Mario Kart , Mario Party и Mario Strikers . Пользователь Reddit PsychoPeel переосмыслил Марио и его брата Луиджи как «проклятых» Reddit Марио и Discord Луиджи.

СВЯЗАННО: Super Mario 64 теперь технически воспроизводится на ПК и мобильных устройствах

И Discord Luigi от PsychoPeel, и Reddit Mario основаны на их баскетбольных проектах Mario Hoops 3-на-3. Марио демонстрирует мощную стойку, а Луиджи робко пытается удержать мяч подальше от другого игрока. PsychoPeel первым выпустил изображение Discord Luigi и, основываясь на популярных отзывах, решил пересмотреть концепцию фан-арта с Reddit Mario.

Представляю свое проклятое творение. Дискорд Луиджи. из Марио Раз уж вы спросили, вот и Reddit Марио! из Марио

Как и цветовая схема популярного веб-сайта, Reddit Mario с ног до головы одет в комбинезон, который соответствует оранжево-красному цвету Reddit. Хотя волосы персонажа такого же яркого цвета, его усы такие же белые, как его перчатки. Кепка M с торговой маркой, которую обычно носит Марио, была заменена на ту, которая включает инопланетянина Reddit, Snoo.

Парящий прямо над затылком Reddit Марио в этом фан-арте - это функция, с которой поклонники Reddit будут знакомы по Snoo, антенне. Так же, как Марио, Луиджи откажется от своей фирменной бейсболки L в пользу колпачка с оригинальным логотипом Discord. Некоторые пользователи Reddit похвалили использование PsychoPeel первоначального логотипа Discord из-за отсутствия интереса к новому. Discord Luigi также разделяет цветовую схему с популярным приложением для социальных сетей, она покрыта фиолетово-синим, а не зеленым цветом.

Несколько поклонников Reddit ответили надеждой на других героев Super Mario , которые выступят в качестве талисманов для других приложений для социальных сетей в фан-арте. Среди предложений - 4Chan Wario, Instagram Peach, Snapchat Daisy, TikTok Waluigi и YouTube Kids Bowser Jr. PsychoPeel не подтвердил, будут ли они продолжать делать персонажей Super Mario в качестве талисманов социальных сетей.

Один фанат попробовал назвать эту версию Марио, предложив Meddit и Redio, а другой поддержал Рарио. Несколько пользователей Reddit приветствовали использование Hoops Mario, поскольку Nintendo уже давно не пересматривала эту спортивную серию. Один из них отметил, что из-за того, что кепка Марио находится под влиянием Reddit, изображение Reddit Mario должно использоваться в качестве изображения канала, которое в настоящее время является ретро-рисунком Марио.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.