Актер озвучивания утечки информации о новом персонаже Grand Theft Auto


Поклонники Grand Theft Auto с нетерпением ждут любых новостей относительно будущего контента от Rockstar Games, будь то Grand Theft Auto Online или предполагаемая разработка Grand Theft Auto 6 . К счастью, недавно просочились новости о грядущем персонаже Grand Theft Auto . Утечка исходит от актера озвучивания Дэйва Джексона, который говорит, что они были наняты Rockstar для роли капитана Макклейна в грядущей игре Grand Theft Auto . С тех пор они удалили свой пост в Facebook с объявлением.

Основываясь на том, что говорит Джексон, персонаж Макклейна должен появиться в «новой серии Grand Theft Auto », однако позже они уточняют, что не знают точно, где их персонаж появится в Grand. Кража Авто . Они не знают, будет ли это обновление Grand Theft Auto 6 или будущее обновление Grand Theft Auto Online . В частности, им не сказали, для GTA6 или GTAO . Что они действительно знают, так это то, что Rockstar в настоящее время работает над трейлером и что в этом участвует Джексон.

СВЯЗАННЫЕ: Видео с PlayStation может показать первый взгляд на графику следующего поколения Grand Theft Auto 5

Говорят, что опыт Джексона варьируется от озвучивания аудиокниги до видеоигр, хотя у него нет упоминаний о каких-либо крупных проектах масштаба Grand Theft Auto . Возникает вопрос, мог ли Джексон запутаться в проекте или дезинформировать людей. Конечно, нет никаких доказательств, указывающих на это. Rockstar исторически использовала соглашения о неразглашении, чтобы актеры не говорили о текущих проектах, но исторически это не мешало людям говорить.


Говоря о NDA, Джексона спросили, нарушает ли он его, говоря о проекте Grand Theft Auto . Джексон говорит, что продюсеры, с которыми он работал, «сказали, что я могу распространить мир», и ожидает трейлера, над которым он работал в ближайшее время.

Если Джексон правдив и не смущен ситуацией, его персонаж, капитан Макклейн, кажется, с гораздо большей вероятностью будет частью Grand Theft Auto Online , а не Grand Theft Auto 6 . Слухи об обновлении «Cops and Crooks» для GTA Online ходили месяцами, если не годом. Более чем возможно, у Rockstar есть трейлер, если он существует.

Что касается возможности утечки Джексона персонажа Grand Theft Auto 6 , это гораздо менее вероятно, учитывая его новости о трейлере. Grand Theft Auto 6 еще не был официально анонсирован, и смело думать, что Rockstar будет комфортно с новостями о преждевременной утечке анонса трейлера. Это если утечка в первую очередь надежна.

Grand Theft Auto Online уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One, а релизы для PS5 и Xbox Series X / S выйдут 11 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.