Код смены Borderlands 3 подходит для 3 золотых ключей


Borderlands 3 на данный момент может быть несколько лет, но есть еще много Охотников за Убежищами, которые исследуют игровой мир, стреляют и грабят все, что находится в поле зрения. Выделенные игроки Borderlands 3 могут по-прежнему использовать коды смены в обмен на золотые ключи, которые они могут использовать для получения некоторой бесплатной добычи. Генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд поделился новым кодом переключения Borderlands 3 , который игроки могут использовать с настоящего момента до истечения срока его действия в четверг, 2 сентября.

Для тех, кто может не знать, как работают коды переключения Borderlands 3 , в основном игрокам необходимо активировать код либо через веб-сайт Gearbox, либо в игре. После активации кода игроки Borderlands 3 должны проверить свой почтовый ящик. Внутри почтового ящика будут три золотых ключа, которые затем можно использовать на сундуке на борту корабля Sanctuary III. Это то, что давние игроки Borderlands 3 , возможно, уже делали бесчисленное количество раз, но новички могут точно не знать, как активировать свои коды Shift и использовать свои ключи.

СВЯЗАННЫЙ: Фанаты Borderlands 3 делятся потрясающими произведениями искусства Троя Калипсо

Вот новый код смены Borderlands 3 для трех Золотых ключей: 5SK3B-S9HFH-CR56Z-6TJJT-CSR5B. Имейте в виду, что он истекает 2 сентября, хотя вполне вероятно, что у Питчфорда или официальных Borderlands каналов социальных сетей будет больше Золотых ключей, которыми можно будет поделиться вскоре после этого.

Погашение кодов смены и сбор большего количества добычи - отличный способ для поклонников Borderlands скоротать время, пока они ждут дополнительной информации о следующей игре из давней серии мародеров-шутеров. Однако следующая игра Borderlands пойдет в совершенно другом направлении, охватывая причудливые фэнтезийные элементы из Borderlands 2 расширения Tiny Tina's Assault on Dragon Keep и предлагая новое приключение под названием Tiny Tina's Wonderlands .

В Стране Чудес Крошечной Тины будет четыре Охотника за Убежищами и, как правило, они будут знакомы поклонникам франшизы, но она также будет вести серию в некоторых новых смелых направлениях. Окупится ли эта игра, еще неизвестно, но Нападение Крошечной Тины на Крепость Дракона заслужило всеобщее признание, так что, похоже, в целом безопасная ставка на то, что Страны чудес Крошечной Тины будут попадал в сообщество Borderlands .

Помимо Tiny Tina's Wonderlands , поклонники франшизы Borderlands ждут еще большего. А именно, фильм Borderlands режиссера Эли Рота находится в процессе производства и, похоже, требует больше усилий, чем большинство адаптаций фильмов по видеоиграм. Будет интересно посмотреть, сможет ли фильм Borderlands соответствовать высокой планке, установленной франшизой видеоигр.

Borderlands 3 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.