Фанат Zelda демонстрирует впечатляющий косплей Сумеречной принцессы Линка


The Legend of Zelda - это серия, наполненная знаковыми рисунками - и столь же знаковыми вариациями упомянутых рисунков - поэтому неудивительно, что фанаты собирали косплеи его персонажей на протяжении десятилетий. Один фанат недавно собрал косплей Twilight Princess Link, который во многих отношениях точен для игры.

Как и большинство нарядов Линка, его Twilight Princess дизайн прост и обтекаем, с его обычной зеленой туникой, мягкой зеленой кепкой, белыми леггинсами, светлыми волосами и коричневыми ботинками. Что отличает Сумеречную принцессу Линка от некоторых других его появлений - за исключением Дыхание дикой природы , которое внесло свой собственный дизайн в стол - так это тонкие детали его наряда. Они варьируются от кожаных нарукавников до кобуры, пристегнутой к его спине, и окантовки по краям его туники. Redditor del_sylph проделал отличную работу по улавливанию этих небольших дополнений, которые помогают закрепить стилизованный дизайн Линка в более сдержанном мире Twilight Princess .

СВЯЗАННЫЙ: Вентилятор Ocarina of Time демонстрирует невероятную скульптуру По

Косплеер решила поделиться двумя фотографиями своего наряда в сообщении, озаглавленном «[TP] [LoZ] Как ты думаешь, что выглядишь, когда Зельда проходит мимо, и как ты на самом деле выглядишь (подвиг. My Link cosplay @del_sylph)». Как и следовало ожидать, на первом снимке она, одетая как Линк, уверенно шагает через темный и гнетущий лес в сопровождении крошечного огонька феи. На втором снимке она с глупой улыбкой стоит на одной ноге, очевидно, пытаясь размахивать мечом и одновременно шагать вперед. Это не первый раз, когда фанат Legend of Zelda косплей Twilight Princess Link, но, возможно, это один из самых известных косплеев.


Del_sylph носит одинаковую одежду на обеих картинках, в комплекте с Master Sword и Hylian Shield, поэтому очень заметные различия происходят из-за ее мастерства в языке тела, освещении и выборе фона. Хотя у del_sylph явно есть талант к комедии и косплею, ее работа над этим костюмом Link очень впечатляет. Она не только замысловато воссоздала каждый слой одежды Линка, но и нашла способ сделать его узнаваемым как в драматической, так и в глупой позе, что является достижением для любой Legend of Zelda косплеер.


На момент написания косплей, похоже, был тепло принят другими поклонниками Legend of Zelda , многие из которых похвалили del_sylph за ее невероятный косплей Legend of Zelda . Один пользователь попросил ее опубликовать видео о том, как она катится по разным местам, как известно Legend of Zelda игроков в игре. В ответ она в шутку сказала, что на видео также будет видно, как она катится по стене.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.