Веселое видео о Cyberpunk 2077, в котором показан автомобиль, появляющийся из ниоткуда


Несмотря на выпуск самого последнего патча, один игрок Cyberpunk 2077 обнаруживает неожиданный сбой, связанный с случайно появляющейся машиной.


Cyberpunk 2077 столкнулся с многочисленными проблемами с момента своего первого запуска в декабре прошлого года. Спустя почти год после выпуска игры CD Projekt Red медленно, но верно начала улучшать Cyberpunk 2077 , но это не означает, что с игрой нет текущих проблем. Как недавно столкнулся один игрок при забавных обстоятельствах.

Для такой амбициозной и масштабной игры, как Cyberpunk 2077 , сложно решить все технические проблемы, которые есть в игре. Хотя обновление 1.3 Cyberpunk 2077 делает игру намного более функциональной, чем она была при первом запуске, по-прежнему существует множество текущих проблем с различными элементами игрового процесса. Таким образом, один игрок стал свидетелем довольно странного происшествия с телепортирующейся машиной.

СВЯЗАННЫЙ: Видео Cyberpunk 2077 демонстрирует впечатляющую физику растений

У пользователя Reddit по имени A_Esposito произошло непредвиденное событие во время блуждания по открытому миру. Подойдя к машине, припаркованной посреди дороги, внезапно над ней появляется другая машина и приземляется прямо на припаркованную машину. Согласно A_Esposito, эта ошибка возникла с последним установленным обновлением, поэтому можно с уверенностью предположить, что Cyberpunk 2077 все еще требует исправления еще многих проблем.

Чувак, где моя машина? Это моя новая ошибка! Спасибо патчу 1.3. из киберпанк

Это, безусловно, не первый сбой Cyberpunk 2077 , связанный с автомобилями. С момента выпуска игры было обнаружено множество ошибок, связанных с автомобилями, с которыми игроки сталкивались во время использования Cyberpunk 2077 . Вскоре после запуска игры один игрок обнаружил, что автомобилей Cyberpunk 2077 появляются из водоема. К счастью, похоже, что игра постепенно становится лучше с технической точки зрения.

Однако Cyberpunk 2077 еще предстоит пройти довольно долгий путь, прежде чем все соответствующие глюки, которые мешают игре, будут должным образом устранены. Для некоторых фанатов это довольно прискорбно, учитывая, что игра приближается к своему годовщине, но все еще имеет так много технических проблем. С другой стороны, также впечатляет то, что фанаты игры создали множество модификаций для улучшения игры в техническом масштабе, таких как мегамод, который перебалансирует Cyberpunk 2077 .

Будет интересно посмотреть, что ждет Cyberpunk 2077 в будущем. Понятно, что CD Projekt Red делает все возможное, чтобы улучшить игру, но студия также сталкивается с множеством других проблем. Все еще продолжаются судебные процессы, а также бесплатный DLC, обещанный задолго до выхода Cyberpunk 2077 . Если повезет, студия сможет исправить ситуацию в ближайшие месяцы. Однако до тех пор игроки могут захотеть следить за падающими автомобилями.

Cyberpunk 2077 теперь доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.