Hypercharge: Unboxed подтверждает режим одиночной кампании


Игрушечный шутер Hypercharge: Unboxed объявляет о предстоящей однопользовательской кампании, обещающей более глубокие знания и новые испытания.


Hypercharge: Unboxed - это концентрированная доза ностальгии для детей, которые выросли, играя с фигурками и армейцами. Кооперативный шутер для четырех игроков, разработанный британской студией Digital Cybercherries, позволяет игрокам играть роль фигурок, объединяющихся вместе, чтобы сражаться с опасными врагами и выжить в обычных местах обычного дома. Digital Cybercherries объявила во время Gamescom 2021, что популярный шутер добавит кое-что для одиночных игроков с однопользовательской кампанией, которая появится в названии.

Выпущенная в начале 2020 года на Nintendo Switch и пару месяцев спустя в Steam, Hypercharge: Unboxed предлагает сочетание шутеров и защиты башни, когда игроки исследуют дом и строят его для защиты своего «ГИПЕР-ЯДРА». Hypercharge: Unboxed получил частые обновления с момента его выпуска, самые последние из которых добавили в шутер ботов и камеру от третьего лица. Теперь Digital Cybercherries представила следующую важную функцию, которая появится в игре: полноценная PvE-кампания для одиночных игроков.

СВЯЗАННЫЕ: 15 лучших шутеров от третьего лица, в которые можно играть на Xbox One (по данным Metacritic)

Digital Cybercherries представила набор функций предстоящей одиночной кампании шутера во время трейлера, показанного на Gamescom. Игроки смогут узнать историю Hypercharge: Unboxed через визуальный комикс, узнав о прошлом Sgt. Максимальный боезапас. Трейлер обещает игрокам набор платформерных задач и боссов в стиле «90-х», дразня нетерпеливых игроков тем, что находится за пределами домашнего сада.

Разработчик Digital Cybercherries упоминал в прошлом, даже прямо на странице игры в Steam, как Hypercharge: Unboxed отдает дань уважения «классическим игрушечным фильмам» конца 90-х и начала 2000-х годов. Такие фильмы, как История игрушек и Маленькие солдаты , упоминаются как некоторые из основных ссылок, стоящих за шутером, вдохновленным «фигурками». Дата выхода не указана, когда Hypercharge: Unboxed игроки смогут погрузиться в предложения игры для одиночной игры с простым «Скоро появится», указанным для выпуска обновления.

В игрушках, ставших звездой видеоигр, нет ничего нового, поскольку разработчики много раз стремились запечатлеть это детское чудо. Такие франшизы, как Hot Wheels , имеют давнюю историю в видеоиграх, в то время как другие названия, такие как Toy Soldiers , аналогичным образом позволяют игрокам управлять маленькими зелеными армейцами. Новейшее обновление должно дать заинтересованным игрокам-одиночкам больше причин для выбора игры, вдохновленной игрушками, особенно с учетом того, что порты Xbox One и PlayStation 4, которые подтвердят присоединение к версиям Switch и Steam позднее.

Hypercharge: Unboxed теперь доступен на ПК и Switch. Версии для Xbox One и PS4 находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.