Final Fantasy 14 и Great British Bakeoff Star вместе с юбилейным тортом


Square Enix проводит официальное сотрудничество с бельгийско-британским пекарем для создания детализированного и забавного торта, вдохновленного Final Fantasy 14.


Square Enix хочет приобщиться к кулинарной стороне сообщества Final Fantasy 14 с новым совместным видео, посвященным восьмой годовщине MMO. Сотрудничество с бельгийско-британской звездой выпечки Ким-Джой Хьюлетт демонстрирует процесс выпечки красочного торта, посвященного культовым существам из игры.

Final Fantasy 14 на самом деле термин, используемый для обозначения перезапуска A Realm Reborn , который заменил исходный выпуск игры 2010 года. После перезапуска Final Fantasy 14 стала фаворитом среди игроков в MMORPG, и элементы игры обычно распространяются и на другие носители.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 14 OST запускается на Spotify и других сервисах потоковой передачи музыки

В видео показано, как Ким-Джой создает основу для многослойного торта, а затем несколько украшений, чтобы сделать тему Final Fantasy 14 очевидной. Появляются такие культовые существа, как бисквитное тесто Cactuar, чокобо, вылепленное из хлебного теста, и помадные спригганы, и честь первого места достается голове мула. Весь процесс показан от создания слоев до последних штрихов украшения и дает удовлетворительное представление о длительном и точном процессе украшения торта, а также служит визуально привлекательной трехмерной диорамой, вдохновленной Final Fantasy .

Конечный результат - впечатляюще детализированный торт, покрытый ссылками Final Fantasy , с несколькими вариантами Кактуара, окружающего нижний слой, и Спригганов, чередующихся с Чокобо в средней части. Слой спригган и чокобо покрыт голубой и белой глазурью, чтобы выглядеть как небо, идеально подходящее для птицеподобных чокобо. Краснеющий Мугл вверху выглядит так, как будто он появляется из слоя облачного неба, и из него торчат привлекательные антенны.

Серия Final Fantasy и выпечка имеют вместе удивительно богатую историю, при этом высокий уровень детализации в еде Final Fantasy 15 является главной похвалой для игры. На протяжении всей серии мир Final Fantasy накопил большое количество интересных расходных материалов, и еда не стала исключением, поскольку она выполняет важные функции в серии. Из-за множества различных сред , в которые расширилась Final Fantasy , еда стала одной из самых распространенных.

Фанаты Final Fantasy имеют тенденцию создавать объекты из игр в реальной жизни, и эта преданность легко распространяется и на еду. Однако официальные коллаборации такого типа встречаются гораздо реже. У сериала на удивление много кулинарных поклонников, поэтому, возможно, это сотрудничество понравится начинающим поварам в аудитории.

Final Fantasy 14 теперь доступна на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.