В обновлении 1.3 Cyberpunk 2077 появилась проблема с плавающей машиной


Игроки Cyberpunk 2077 замечают, что патч 1.3 принес с собой несколько интересных новых ошибок, включая появление плавающих автомобилей.


С выходом патча 1.3 для Cyberpunk 2077 в противоречивую футуристическую ролевую игру от первого лица CD Projekt Red появилось множество новых изменений и исправлений ошибок. Учитывая, что запуск Cyberpunk 2077 стал таким печально известным разгромом, CDPR работает над восстановлением доверия к игрокам с помощью множества обновлений с момента выхода игры в сентябре прошлого года. К сожалению, последний патч, похоже, страдает от некоторых неожиданных проблем, когда машины вокруг Ночного города летают как призраки.

Патч 1.3 содержит огромный список изменений. Некоторые из наиболее заметных доработок включают уменьшенную миникарту во время вождения, 10 дополнительных слотов автосохранения, возможность массового обновления компонентов и множество изменений баланса оружия и ИИ противника. Среди обширного набора исправлений ошибок для игры есть множество изменений, связанных с конкретными квестами, которые устранят ряд программных блокировок и проблем с прогрессом. Тем не менее, в игре все еще есть много проблем: города Cyberpunk по-прежнему полны клонов, а множество ошибок в разрастающемся Ночном городе.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Cyberpunk 2077 1.3 вносит заметные изменения в вождение NPC

В частности, одна ошибка, указанная A_Esposito на Reddit, заключается в том, что припаркованные автомобили парят над землей. Машины неподвижны и, похоже, не имеют никаких других ошибок, связанных с ними, кроме их исходного положения. Может ли этот сбой возникнуть в тандеме с другими сбоями 1.3, такими как автомобили Cyberpunk , случайным образом появляющиеся из-за крыши других транспортных средств, еще предстоит увидеть, хотя с учетом послужного списка игры этого не было бы. быть беспрецедентным.

Патч 1.3 представил новые плавающие автомобили! 🤔 из киберпанк

Люди в шутку предположили, что CD Projekt Red наконец-то добавили в игру управляемые летающие машины, а другие отметили, что этот глюк, возможно, был добавлен, чтобы компенсировать многочисленные закопанные машины вокруг Ночного города, еще одна проблема, связанная с автомобилем Cyberpunk ) фанаты после патча. Хотя CD Projekt Red явно приложили немало усилий для последнего патча Cyberpunk 2077 , также ясно, что игра все еще нуждается в некоторой доработке, а подобные ошибки все еще распространены.

Продолжающаяся поддержка игры является, по крайней мере, положительным знаком для поклонников Cyberpunk , поскольку CDPR показывает, что они готовы потратить время, чтобы довести игру до первоначально обещанного стандарта. Хотя игра, возможно, была слишком сильно испорчена своим первоначальным выпуском, чтобы когда-либо считаться равной с их предыдущим названием, The Witcher 3, , каждый патч для Cyberpunk приближает его к тому, чтобы быть RPG, которую ожидали геймеры. Если CD Projekt Red сможет пережить судебные иски, выдвинутые против них из-за неудачного выпуска Cyberpunk , они все равно смогут оставаться уважаемой игровой компанией в будущем.

Cyberpunk 2077 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One. Обновления для PS5 и Xbox Series X находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.