Фанат Overwatch делится невероятно точным косплеем молодого Гэндзи


Работа косплеера Overwatch начинает распространяться в Интернете, поскольку фанат прекрасно запечатлел наряд, который носит юная версия Гэндзи.


Прошло более пяти лет с момента первого выпуска Overwatch , поэтому в шутер Blizzard было добавлено множество скинов. Среди самых популярных - наряды, изображающие героев Overwatch в молодости, и многие фанаты рады видеть новый взгляд на своих любимых персонажей.

Хотя игрокам нравилось видеть более молодую версию МакКри, возможно, самые интересные скины такого рода связаны с Хандзо и Гэндзи. Игроки могут получить представление о том, как выглядели братья Симада, когда у них была жестокая битва, столкновение, в котором Ханзо поверил, что он хладнокровно убил Гэндзи. Очевидно, что это было не так, хотя битва оставила Гэндзи на грани смерти. Получив тяжелые шрамы и травмы, он превратился в культового ниндзя-киборга, которого фанаты знают и любят.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Overwatch придумывают забавные списки уровней для героев игры

Хотя это одна из самых мрачных частей истории Overwatch, она невероятно интересна, и Blizzard, дающая игрокам возможность увидеть, как выглядел Гэндзи до его трансформации, была приятным штрихом. Пользователь Instagram zaxiro97 явно любит внешность Гэндзи из "Воробья", так как фанат поделился невероятным косплеем героя в сети. Их популярность быстро растет из-за публикации на Reddit девушки косплеера Гэндзи, и они получают признательность, которую они заслуживают за свой тяжелый труд.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, которым поделился Zaxiro (@ zaxiro97)

Поклонники Гэндзи должны быть знакомы как с мечом, так и с кинжалом, которым владеет герой, причем первый используется в его ульте, а второй служит для него способом отражать пули обратно во врагов. Оба реквизита использовались косплеером для повышения качества своих фотографий, хотя они - лишь часть головоломки. Косплеер подбирает прическу Гэндзи: угольно-черный цвет отлично сочетается с серебряной повязкой на голове. Нарукавники тоже отличные, с веревкой, использованной рядом с символом клана Симада, чтобы добавить некоторых деталей.

Наряду с исходным изображением zaxiro97 поделился еще несколькими взглядами на свой косплей Overwatch . Один показывает, как он смотрит прямо в камеру, с мечом наготове и устрашающим выражением лица. На другом изображении виден наряд со спины, что позволяет фанатам получить четкое представление о том, сколько усилий было потрачено на то, чтобы оживить молодого Гэндзи. Наряду со светло-зеленой повязкой на шее поклонники смогут разглядеть символ дракона на спине Гэндзи. На спине Гэндзи также можно увидеть настоящие ножны для меча, добавляя еще больше к внешнему виду.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, которым поделился Zaxiro (@ zaxiro97)

Хотя неясно, где пойдет история Гэндзи в Overwatch 2 , zaxiro97 наверняка будет интересоваться будущим героя. С такой большой работой, проделанной над этим юным косплеем Гэндзи, возможно, фанат оживит и версию персонажа из сиквела.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.