Геймеры могут получить три игры Ларри в костюмах для отдыха бесплатно прямо сейчас


Игроки в жанре приключений могут бесплатно получить три классических игры на взрослую тематику из печально известной франшизы Leisure Suit Larry прямо сейчас.


Когда-то очень популярный жанр в 80-х и 90-х, настоящие приключенческие игры становится все труднее найти. Как правило, фокусируясь на интерактивной истории, в основе которой лежит исследование игроком и решение головоломок, некоторые известные примеры классической приключенческой игры: Myst , King's Quest и Zork . Другой подход к жанру, серия Sierra Leisure Suit Larry предлагает приключенческие игры, посвященные взрослым. Leisure Suit Larry следует за титулованным Ларри - лысеющим, юмористическим, одетым в костюм мужчиной лет 40 - через его злоключения в поисках любви на различных курортах, в отелях и казино.

Франшиза Leisure Suit Larry насчитывала более двенадцати наименований с момента ее создания в 1987 году. Первые шесть, выпущенные с 1987 по 1996 год и созданные Элом Лоу, были успешными приключенческими играми, получившими похвалу за свой взрослый юмор и уникальный стиль. Пять игр, которые были выпущены с тех пор, последняя из которых была выпущена в 2020 году, были созданы разными разработчиками и не имели большого успеха ни критически, ни финансово.

СВЯЗАННЫЙ: Новая игра Leisure Suit Larry получает дату выпуска консоли

К счастью, веб-сайт Indiegala теперь предлагает некоторые из оригинальных печально известных игр Leisure Suit Larry бесплатно прямо сейчас для тех, кто интересуется старыми играми франшизы. Поклонники могут получить второй титул: Костюм для отдыха Ларри идет в поисках любви (в нескольких неподходящих местах) , а также Костюм для отдыха Ларри 3: Страстная Патти в погоне за пульсирующими грудными клетками , и Костюм для отдыха Ларри 5: Страстная Патти делаетМаленькая тайная работа . Ранее в этом году Indiegala также бесплатно предлагала оригинальное название Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards . Indiegala не сообщает, как долго эти игры будут доступны.


Может показаться странным не предлагать четвертый титул в серии, но это потому, что его на самом деле не существует. Leisure Suit Larry изначально задумывался как трилогия, и после завершения третьего названия создатель Эл Лоу сделал перерыв в работе над сериалом. Вернувшись к нему, он создал пятую часть, Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work , полностью пропустив четвертый заголовок. В пятой игре у Ларри амнезия, и он забыл о приключениях, которые стоили ему целой игрой.

Хотя приключенческие игры в какой-то степени ушли на второй план, некоторые разработчики все еще выпускают такие игры. Помимо игр Telltale Games The Walking Dead и Tales From the Borderlands , франшизы Square Enix Life is Strange и Quantic Dream's Detroit: Become Human ) также предлагает привлекательные игры в стиле приключений с высокой производительностью и разветвленным повествованием.

Конечно, некоторые элементы традиционных приключенческих игр живут и в других современных жанрах. Naughty Dog’s The Last of Us Part 2 - это кинематографичное приключение, которое по-разному перекликается с ключевыми особенностями приключенческого жанра, несмотря на усиление внимания к боям. Тем не менее, трудно не оглянуться с любовью на такие классические игры, как Myst и оригинальную Leisure Suit Larry , и пропустить эти традиционные жанры приключенческого жанра.

Leisure Suit Larry Wet Dreams Dry Twice доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.