Человеческие разработчики работают над добавлением инструментов для модификаций


Человеческий разработчик Amplitude Studios признает, что не предоставил инструменты для модификации, как обещал, и объясняет, что произойдет в будущем.


Humankind от Amplitude Studios, разработчиков Endless Space и грядущего Endless Dungeon, теперь доступен уже почти две недели. И хотя игра 4X гарантированно предлагает бесконечный игровой опыт для энтузиастов стратегических игр, эти фанаты также имеют более высокие амбиции. Сообщество разработчиков модов для игр 4X, включая Civilization , чрезвычайно здорово. Но Человечество , кажется, отстает, поскольку инструменты для моддинга еще не были предоставлены.

Однако это может измениться в ближайшем будущем, согласно Amplitude. В пост-выпуске блога Amplitude, в котором подробно рассказывается о том, что планируется на будущее игры, Amplitude признает, что не удалось обеспечить доступность инструментов для модов с первого дня для Humankind игроков. Несмотря на это, Amplitude заявляет, что не изменила своих планов в отношении инструментов для моддинга. Тем не менее, Amplitude заявляет, что в будущем ей придется изменить свои планы по выпуску инструмента для модификации Humankind .

СВЯЗАННЫЕ С: Человечество: каждая индустриальная культура и ее преимущества

В то время как Amplitude хочет предоставить инструменты моддинга, которые она обещала для Человечества , проблемы с планированием взяли свое. Таким образом, Amplitude в настоящее время планирует выпуск первоначального инструментария для модификаций, который будет намного более ограниченным, чем то, что было обещано ранее. Amplitude отмечает, что она «хотела бы получить» полномасштабные инструменты для модификации, о которых она изначально объявила, но оставляет много двусмысленности в отношении этих планов и, конечно же, не дает никаких обещаний в своем сообщении в блоге. Излишне говорить, что это разочарование для моддеров.

Amplitude также сообщает, что все еще планирует выпустить свой «Day 1 Mod», ранее анонсированный вводный опыт, демонстрирующий, на что способны инструменты моддинга Humankind . Название теперь довольно глупое, поскольку Amplitude не смогла предоставить инструменты для моддинга в первый день и, конечно же, не предоставила «Модификация первого дня», но концепция будет такой же для его окончательного выпуска. Тема мода по-прежнему будет иметь научно-фантастическую «бесконечную» тему, поскольку за проголосовали участники сообщества Humankind .

Хотя отсутствие инструментов для моддинга в Humankind в обозримом будущем крайне разочаровывает, особенно с учетом того, что это была обещанная функция, которую ожидали многие поклонники 4X, это также понятно. Разработка игры означает, что некоторые вещи нужно отложить, чтобы выпустить игру, а иногда откладывать игру - не вариант.

К сожалению, Amplitude не может предоставить график выпуска своих новых инструментов для модификаций. Тем временем Amplitude рекомендует игрокам попробовать своего создателя пользовательских карт. Это не обязательно сравнимо, но это то, что Humankind игроки имеют в наличии на данный момент.

Humankind теперь доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.