Римейк фаната BioShock показывает, как будет выглядеть игра в Unreal Engine 5


Фанат переделывает короткий отрывок из BioShock в Unreal Engine 5 для впечатляющего трейлера с боевыми действиями и озвучкой.


Уникальный сеттинг BioShock захватил воображение многих игроков, но с его выпуском более десяти лет назад графика начинает показывать их возраст. Один фанат решил создать доказательство концепции для небольшой части игры с улучшениями, которые предоставляет Unreal Engine 5, и результаты впечатляют.

BioShock , впервые выпущенный в 2007 году, происходит в подводном городе под названием Восторг. Он получил почти всеобщее признание во время выпуска и с тех пор видел переиздания на последующих поколениях консолей, иногда как часть коллекции с двумя сиквелами.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: BioShock 4 может быть эксклюзивным для PS5

Короткий трейлер, загруженный каналом noodlespagoodle на YouTube, показывает часть BioShock , воссозданную в Unreal Engine 5. Трейлер включает атмосферные виды из окон Rapture, озвучку и даже фундаментальные механики, такие как сбор предметов и бой. Также можно увидеть торговый автомат Gatherer's Garden, расположенный на полу с впечатляющими отражениями мира. Каждая секунда трейлера наполнена визуально роскошными комнатами и пейзажами, с большим вниманием к деталям, уделяемым даже самым маленьким объектам.

Бой, хотя и не полностью реализован, поскольку этот раздел находится в начале игры, выглядит великолепно. Анимация точная, а раскачивание гаечного ключа выглядит так, как будто за ним стоит реальный вес. BioShock известен тем, что у него гораздо более глубокие бои, чем в других играх ужасов, поэтому важно показать его подробно. Хорошо продуманный бой сочетается с захватывающими визуальными эффектами, и, учитывая, что BioShock 4 может использовать Unreal Engine 5, этот взгляд в прошлое также может дать представление о будущем BioShock . ) серии.

Из описания ясно, что это всего лишь фанатский трейлер, и создатель не планирует его расширять. Тем не менее, трейлер показывает как прогресс в технологиях с 2007 года, так и развитие навыков создателя с 2014 года. Трейлер Unreal Engine 5 является продолжением аналогичного доказательства концепции Unreal Engine 4 2014 года, созданного тем же художником. В версии 2014 года нет озвучки или боя, вместо этого выбрано короткое прохождение двух комнат. Тем не менее, поскольку в официальных ремастерах BioShock ключевые обновления отсутствуют, трейлер дает представление о том, что могло бы быть, если бы официальным ремастерам было дано больше времени.

Поскольку настройка BioShock 4 все еще неизвестна, поклонники серии могут задаться вопросом, вернется ли она в Rapture или полностью изменит сеттинг. Независимо от обстановки, невероятные визуальные эффекты являются отличительной чертой серии BioShock , и высокий уровень детализации, подобный тому, что видно в этом трейлере, несомненно, вернется.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.