Вентилятор Halo делает отличную находку на дворовой распродаже


Пользователь Reddit наткнулся на редкий запечатанный предмет Halo на распродаже за небольшую часть его обычной коллекционной рыночной стоимости.


Продажа во дворе может быть отличным местом для поиска предметов коллекционирования, как продемонстрировал пользователь Reddit, которому удалось найти часть истории Halo за небольшую часть от современной рыночной стоимости коллекционных предметов. За свою двадцатилетнюю историю серия собрала значительную базу поклонников и, естественно, вызвала интерес коллекционеров.

Halo - серия шутеров от первого лица, впервые созданная Bungie, которая сейчас активно поддерживает Destiny 2 . 343 Industries теперь управляет серией Halo , но игры эпохи Bungie по-прежнему считаются одними из лучших консольных шутеров от первого лица.

СВЯЗАННЫЕ: Halo Infinite Battle Pass Прогресс на основе испытаний, а не опыта за матч

Сообщение на Reddit от u / beveralan показывает запечатанную копию запечатанного диска предварительного просмотра Halo 2 , купленного всего за один доллар. Диск предварительного просмотра был рекламным предметом, выдаваемым при выпуске Halo 2 и содержит несколько видеороликов, в том числе трейлер полнометражного сборника Behind the Scenes: Making of Halo 2 ). На обложке диска изображен Мастер Чиф Halo 2 , одетый в культовые спартанские доспехи. Еще во время подготовки к запуску многие фанаты открыли бы свои копии, но найденная копия запечатана. Таким образом, на современном рынке коллекционеров он стоит гораздо дороже - от 200 долларов.

Нашел его на распродаже за 1 доллар, и он все еще запечатан. Чего стоит эта штука? из гало

Из-за огромной разницы в ценах комментаторы поспешили указать на ценность предмета коллекционирования. Некоторые ответы даже выражают заинтересованность в покупке его у beveralan, поэтому будущее этой копии диска предварительного просмотра неясно. Несмотря на цену, превью-диск представляет собой интересную часть истории Halo и концепцию, отмеченную своим временем. В 2021 году трейлеры к играм и закулисные видеоролики обычно будут распространяться в цифровом виде, а не в виде физических предметов. В наши дни товары для видеоигр имеют тенденцию проектироваться как предметы коллекционирования, а не как способ предоставления информации.

Стоит задуматься и об истории самого предмета. Похоже, что он находится в очень хорошем состоянии, что может стать огромным преимуществом для коллекционирования видеоигр, поэтому, скорее всего, он никогда не распространялся. Хорошее состояние увеличивает коллекционную ценность предмета, так как это означает, что диск внутри может все еще быть в рабочем состоянии, при условии, что он не был сломан в какой-то момент в хрупкой упаковке.

Хотя вполне вероятно, что содержимое диска другого коллекционера было заархивировано, копия в хорошем состоянии является важным компонентом легендарного прошлого Halo . В то время оригинальные диски были бы захватывающими для геймеров, но после выхода игры диски стали предметом спора. Halo 2 широко известен как причина, по которой Xbox Live взлетела, и подготовка к запуску была бы захватывающим опытом, который нужно пережить и ожидать, особенно благодаря эксклюзивному контенту, представленному на рекламных дисках. . Таким образом, этому поклоннику Halo очень повезло.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.