У доктора Неуважения есть одна большая проблема после игры в Call of Duty: Vanguards Champion Hill Alpha


Проведя некоторое время с альфа-версией Call of Duty: Vanguard's Champion Hill в эти выходные, у доктора Disrespect есть одно понятное беспокойство.


После множества слухов и предположений Activision, наконец, не так давно представила Call of Duty: Vanguard , которая станет официальной следующей версией франшизы. Call of Duty: Vanguard представляет собой классический опыт, дополненный однопользовательской кампанией, многопользовательскими предложениями и режимом зомби (разработанным совместно с Treyarch). Конечно, в каждой игре нужно что-то новое, и для Vanguard это Champion Hill.

Рекламируемый как новая версия Gunfight, Vanguard показывает, что игроки объединяются и сражаются друг с другом в серии матчей в многопользовательском турнире на выживание. Побеждает последний выживший, обыграв все остальные команды на пути к вершине. Еще неизвестно, как общественное мнение о нем изменится от настоящего момента до запуска, поскольку у него есть свои ранние сторонники и недоброжелатели, но беспокойство доктора Дизуважения по поводу режима Champion Hill Vanguard идет немного глубже, чем то, что он делает. или не получается.

СВЯЗАННЫЙ: Доктор Неуважение выяснил, почему Twitch заблокировал его канал

Хотя Док изначально критиковал раскрытие Call of Duty: Vanguard из-за отсутствия практического контента (поскольку он находился внутри Warzone ), возможность действительно поиграть во что-то привело к некоторой похвале. Доктор Неуважение считает концепцию Champion Hill «крутой» и «забавной», но, похоже, беспокоит ее долговечность.

« Например, 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3… вы играете в это, вы чувствуете это немного, это круто, а потом это похоже на« какова более важная повестка дня? »» »Это в конечном итоге вопрос из того, что насчет Champion Hill сохранит Call of Duty: Vanguard игроки, возвращающиеся к нему, и к чему может привести игровой режим. Между прочим, у документа есть несколько размышлений о том, что может вывести Чемпионский холм на следующий уровень, например, интеграция элементов Чемпионского холма в БР Warzone или MP Авангарда . Чтобы услышать, как документ говорит это своими словами, посмотрите видео ниже с отметкой времени 2:18:40.

Он даже упоминает рейтинговую систему, но не уверен, будет ли она по-прежнему интересна Чемпиону Хиллу. В целом, цель Activision - создать игровую среду, в которой «тактика и стратегия сочетаются с быстрой стрельбой на близком расстоянии». Наблюдение за тем, как Dr Disrespect играет в нее или играет для себя, быстро раскрывает эти элементы игрового режима, но что остается, когда «новая» полировка стирается?

Хорошая новость заключается в том, что это всего лишь альфа-версия, и до полного выпуска Call of Duty: Vanguard еще пару месяцев. Как альфа, в Champion Hill все еще есть элементы, которые неизвестны и потенциально могут ответить на вопрос Доктора о том, какова «более широкая повестка дня». В то же время Vanguard мог бы продемонстрировать свою полную готовность, и то, что видят фанаты, - это то, что фанаты получат в основном . В любом случае фанатам не нужно слишком долго ждать, чтобы узнать об этом.

Call of Duty: Vanguard выпускается 5 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.