Rainbow Six Siege официально добавляет Леона из Resident Evil


Тактический шутер Rainbow Six Siege объединился с Resident Evil, чтобы добавить одного из самых знаковых главных героев франшизы ужасов.


Rainbow Six Siege и франшиза Resident Evil стали хорошо знакомы друг с другом за последний год. Тактический шутер и культовая серия ужасов о выживании уже объединили усилия, добавив костюмы, напоминающие , Resident Evil . Теперь, после объявления о следующем этапе продолжающегося сотрудничества в начале этого месяца, культовый член полицейского управления Раккун-Сити увидел, что его фирменный облик добавлен в игру.

Леон С. Кеннеди стал одним из самых узнаваемых лиц франшизы Resident Evil с момента его первого появления в Resident Evil 2 в 1998 году. Его первоначальный облик был обновлен. через полный римейк в 2019 году, и Resident Evil 4 стала одной из самых популярных записей во франшизе - слухи о ремейке Resident Evil 4 постоянно ходят по кругу. Образ Леона из Resident Evil 4 стал культовой частью франшизы, и вскоре его классический наряд будет перенесен в другой шутер.

СВЯЗАННЫЙ: Rainbow Six Siege добавляет первого трансгендерного оператора

В недавнем обновлении внешний вид Леона из Resident Evil 4 был добавлен в Rainbow Six Siege в качестве скина для уже существующего оператора, Льва. Примечательно, что наряд не включает фирменную куртку Леона, но сохраняет внешний вид RCPD повсюду. Наряд поставляется с несколькими скинами для оружия, в том числе одним, который соответствует внешнему виду культового ножа Survival Horror, который стал одним из основных в испытаниях Resident Evil . Дрон Льва также получит уникальный скин в рамках сотрудничества.


Rainbow Six Siege видела множество кроссоверов, добавляя скины, вдохновленные знаковыми персонажами за почти шесть лет с момента выпуска игры. В тактическом шутере была создана коллаборация с Риком и Морти в начале этого года, добавлены костюмы, основанные на запоминающихся шутках из шоу, таких как Пикл Рик, через чары Рика Санчеса и его варианта маринада. Rainbow Six Siege также играла важную роль во встраиваниях с другими играми, совсем недавно с популярной мобильной игрой в жанре Tower Defense Arknights.

Resident Evil стал, пожалуй, самым узнаваемым сериалом в жанре ужасов и, как таковой, не видел недостатка в коллаборациях с разными названиями за всю историю франшизы. Популярная многопользовательская игра ужасов Dead by Daylight показала в начале этого года карту полицейского управления Раккун-Сити, чтобы отпраздновать 25-летие культовой франшизы, вместе с Крисом и Клэр Редфилд в качестве переработанных скинов играбельных Леона Кеннеди и Джилл Валентайн. Кроссовер между Rainbow Six Siege и Resident Evil - это лишь последний пример богатой истории Resident Evil , распространяющейся на другие игры, и это, безусловно, будет продолжаться. на долгие годы.

Rainbow Six Siege теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.