Вентилятор Fire Emblem воссоздает старую пиксельную катсцену в стиле современного аниме


Талантливый фанат удивил сообщество Fire Emblem, воссоздав классическую сцену из The Blazing Blade в стиле аниме, использованном для переделки.


Поклонники старых игр Fire Emblem могут быть приятно удивлены, увидев проявление любви к ним в 2021 году. Fire Emblem The Blazing Blade стал первым опытом. У многих игроков появилась теперь уже массовая серия Fire Emblem , уникальные видеоролики с пиксельной графикой, вероятно, остались незабываемыми для некоторых геймеров. Несмотря на то, что они сильно устарели по сравнению с прекрасным артом в новейших играх серии, фанаты регулярно возвращались, чтобы модернизировать магию старых игр, при этом создание одного художника было чрезвычайно точным, но красивым.

Fire Emblem определенно показывает свой возраст, поскольку оригинальная игра была выпущена в 1990 году. Из-за ограничений SNES и Gameboy некоторые игровые арты и многие ролики всегда были в пиксельном стиле. Некоторые из самых ранних названий Fire Emblem были построены исключительно из нескольких пикселей разного цвета, брошенных на экран, что затрудняло понимание мира. С тех пор названия перешли от пиксельных стилей к красивому аниме, и многие ремейков Fire Emblem не за горами.

СВЯЗАННЫЕ: Игры Fire Emblem, которые заслуживают переделки

Поклонники оригинального названия Blazing Blade могут узнать первое появление персонажа Эливуда, когда он приближается к Лин и группе с Нинианом на руках. К этому моменту игрок не знает, кто эти персонажи, но с теплым представлением Эливуда его соответственно называют добросердечным человеком. Талантливый фанат и редактор Reddit по имени Сукешарай воссоздал этот замечательный момент в художественном стиле, очень похожем на Fire Emblem , проделав невероятную работу по имитации того, как будет выглядеть римейк Blazing Blade .


В этом изображении так много примечательного, и детализация света, падающего на сцену, - это только начало. Замысловатыми штрихами этот художник воссоздал внимательное поведение Эливуда, в том числе его глаза и одежду уникального цвета. Интенсивная одежда Ниниан была точно переделана, а нижняя часть ее платья была добавлена ​​блестками, что еще раз подчеркивало ее важность. Это искусство позволяет фанатам еще больше представить, как эта сцена может превратиться в переиздание Switch.

Большое внимание в Fire Emblem уделяется романтическим возможностям, и большая часть сообщества сильно поддерживает объединение Эливуда и Ниниана, добавляя еще один трогательный аспект к воссозданию этой сцены. Точность этой сцены невероятна из-за использования идеального угла, что помогает создать впечатление, будто она была начерчена, несмотря на совершенно новый художественный стиль. Хотя будет сложно превзойти это искусство, на котором Нильс и Лин весело приближаются к Эливуду, сообщество Fire Emblem , вероятно, с нетерпением ждет новых фан-артов, подобных этому.

Ремейк Fire Emblem , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.