Джейк Пол против Тайрона Вудли: кто выиграл боксерский бой


YouTuber принимает самый сложный бой за свою короткую карьеру против чемпиона UFC Тайрона Вудли в одном из самых ожидаемых матчей на данный момент.


Ютубер Джейк Пол завершил свой долгожданный бой с бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли сегодня вечером. Раздельным решением судей был определен победитель, но матч-реванш не исключен.

Джейк Пол вышел на матч непобежденным; Звезда YouTube превзошел всех своих предыдущих оппонентов, включая влиятельного лица в социальных сетях АнЭсонГиба, бывшего игрока НБА Нейта Робинсона и бывшего бойца UFC Бена Аскрена. Тайрон Вудли, хотя и ушел в отставку, - самый опасный бой, в котором до сих пор участвовал Пол. Матч транслировался в прямом эфире на Showtime PPV. Толпа UFC не приветствовала Пола, но это не помешало ему выиграть матч.

СВЯЗАННЫЙ: Бывший боец ​​UFC Брендан Шауб спасает детей от автокатастрофы

Сегодня вечером скандальная звезда социальных сетей Джейк Пол был объявлен победителем битвы против Тайрона Вудли раздельным решением судей. В то время как Пол получил несколько сильных ударов, он, казалось, был на вершине борьбы, выкладывая гораздо больше, чем он брал. Это доводит короткую, но блестящую карьеру ютубера до 4-0, по-прежнему непобежденного. «Он сильный соперник», - сказал Пол о поединке. «Он боксирует / наносит удары в течение 20 лет. Это был тяжелый бой, чем я ожидал. Он хороший боксер, он пришел в форму. Без обид, но это потрясающе. Я хочу плакать, но я слишком устал. " Победа вызвала много откликов от тех, кто теперь хочет, чтобы на ринге присутствовал и Пол.

Вудли сказал в своем интервью после боя, что хочет провести матч-реванш против звезды социальных сетей. Пол ответил, что он был бы счастлив провести матч-реванш, если бы Вудли сделал татуировку «Я люблю Джейка Пола». Томми Фьюри, еще один боец ​​из Англии и звезда реалити-шоу, назвал Пола в своем интервью после победы во время собственного матча сегодня вечером. Он также хочет сразиться с Полом. Джейк Пол также сказал интервьюерам, что он надеется когда-нибудь сразиться с Soulja Boy.

Джейк Пол - американская звезда YouTube, начавший свою карьеру на Vine. 24-летний мужчина сделал неплохую карьеру в социальных сетях и музыке и сделал себе имя на сомнительном контенте на своем канале YouTube. Джейк Пол также дразнил, что создает свой собственный канал на Twitch. Хотя его карьера страдала от расследований, обвинений и других проблем, не похоже, что его звезда социальных сетей в ближайшее время сгорит. Его боевая карьера, похоже, также растет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.