Microsoft Flight Simulator позволяет игрокам попасть в ураган Ида


Благодаря функции погоды в реальном времени Microsoft Flight Simulator игроки могут испытать, каково это - летать через бывший ураган Ида.


После запуска в прошлом году Microsoft Flight Simulator оказался большим хитом как для давних фанатов, так и для тех, у кого мимолетный интерес к полетам. Он не только захватил Twitch и YouTube, но и Microsoft Flight Simulator стал самым быстрорастущим игроком во франшизе. Более того, ему также удалось дать игрокам, застрявшим в условиях пандемии COVID, возможность избежать реальности и виртуально путешествовать, чтобы испытать мир, не покидая его физически. К счастью, игра позиционируется как игра с живым сервисом, побуждающая игроков постоянно возвращаться и узнавать что-то новое.

В то время как игра продолжает получать различные обновления, включая новые транспортные средства, которые нужно опробовать, а также World Updates, которые по существу добавляют ряд знаковых ориентиров и улучшают согласованность карт игры. Отчасти то, что делает игру liove-service такой привлекательной вне постоянного потока обновлений, - это ее приверженность к реализму посредством отчетности. Хотя это включает в себя отчеты из реального мира и внутриигровую навигацию, игроки пользуются возможностью игры отображать погодные условия в реальном времени по всему миру.

СВЯЗАННЫЕ: Последний патч для Microsoft Flight Simulator «значительно улучшает» производительность ПК

Для тех, кто выбрал Microsoft Flight Simulator функцию погоды в реальном времени, игроки теперь могут испытать, каково это - лететь сквозь ураган, не подвергаясь опасностям, возникающим при этом в реальной жизни. Ураган Ида, когда-то являвшийся штормом 4 категории при выходе на берег, в настоящее время поражает побережье Мексиканского залива Соединенных Штатов, в частности Луизиану и прилегающие земли. Поскольку игра постоянно обновляется за счет загрузки данных, фанаты обнаружили, что Ида теперь в игре.

Сейчас, когда бушует шторм, фанаты воспользовались Microsoft Flight Simulator , чтобы увидеть, на что это похоже, благодаря функции обновления погоды в реальном времени. Недавние твиты фанатов и игроков показали, что такое ураган в игре с густыми вздымающимися облаками и чрезвычайно плохой видимостью. Фактически, некоторые видео, размещенные в социальных сетях, показывают столбцы темных облаков и каньоны, ищущие пути для полета. Ясно, что это уникальная возможность, которую фанаты в противном случае обычно не смогли бы использовать.

В дополнение к быстрым обновлениям, таким как это, Microsoft недавно объявила о некоторых более крупных изменениях на горизонте. На Gamescom 2021 новое DLC для Microsoft Flight Simulator принесет в титул соревновательные воздушные гонки. Благодаря партнерству с Reno Air Racing Association, игроки будут мчаться над пустыней Невада со скоростью до 500 миль в час на высокопроизводительных гоночных самолетах. К сожалению, конкретная дата релиза не была объявлена, но игроки должны ожидать ее где-то этой осенью.

Microsoft Flight Simulator доступен на ПК с Windows и Xbox Series S / X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.