Фанат The Elder Scrolls демонстрирует великолепные реплики посоха и мантии Телванни


The Elder Scrolls - это приманка из персонажей и интересных декораций, поэтому неудивительно, что некоторые фанаты стремятся воплотить их в жизнь.


Игры The Elder Scrolls существуют с середины 1990-х годов, причем Skyrim является последней. С каждым выпуском, становящимся все больше по размаху, знаниям и огромной популярностью, серия сделала свою студию, Bethesda, именем нарицательным в мире видеоигр. Одним из аспектов игр является огромное количество персонажей, декораций и костюмов. Поскольку фанаты Skyrim более чем готовы продемонстрировать свой косплей определенных NPC, фантастическая эстетика франшизы продолжает вдохновлять людей на создание реальных версий своих любимых нарядов.

Один фанат Elder Scrolls недавно сделал именно это. Разместив серию изображений в субреддите Skyrim , пользователь продемонстрировал созданный ими невероятный костюм, относящийся к дому Телванни, в частности из The Elder Scrolls Online . На изображениях изображен очень аутентичный и детально проработанный комплект мантий с позолоченной отделкой и кожаным поясом. Вдобавок ко всему, пользователь также создал удивительный персонал, опять же с невероятным количеством деталей, показывающих, сколько работы было вложено в оба элемента.

СВЯЗАННЫЙ: Веселое видео показывает, что такое воспитание детей в Скайриме

Пользователь сказал, что на создание всей экипировки и персонала у них ушло около полутора лет, с приступами творчества, происходящими между семестрами в колледже. Изображения демонстрируют впечатляющий уровень мастерства, и это неудивительно, учитывая, что это не первый костюм Elder Scrolls , который они сшили. Они также сказали, что сделали Skyrim доспехи Соловья в комплекте с луком, который они продемонстрировали пару лет назад. Очевидно, они хорошо разбираются в воплощении в жизнь нарядов Elder Scrolls .




Закрывать

Для тех, кто не знает или не так хорошо разбирается в лоре Elder Scrolls , как вышеупомянутый пользователь Reddit, изображенное снаряжение относится к Дому Телванни. Это часть серии Великих домов, связанных с третьей игрой Elder Scrolls , Morrowind . Дом Телванни связан с данмерами этой земли, которые являются коренными жителями Морровинда . Наряду с другими Великими Домами им управляет серия могущественных волшебников, которые составляют Совет Телванни.

The Elder Scrolls Online - это, как следует из названия, MMO-версия серии, в которой игроки участвуют в ролевых онлайн-играх на континенте Тамриэль. Недавно было объявлено, что ESO получит новый DLC под названием Waking Flame . Кроме того, фанаты все еще ждут любых возможных новостей относительно следующей игры Elder Scrolls , но пока фанаты могут продолжать прилагать усилия для создания потрясающих костюмов для косплея, вдохновляясь текущими играми. .

The Elder Scrolls Online теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.