Фанат Red Dead Redemption 2 показывает, как могла бы выглядеть молодая версия дяди


Фанат Red Dead Redemption 2 создает иллюстрации, на которых показано, как будет выглядеть дядя, персонаж игры, в свои более молодые и, возможно, более здоровые годы.


Большинство поклонников и игроков Rockstar Games Red Dead Redemption 2 , вероятно, встречали персонажей определенного возраста. Помимо игры за младшего Джона Марстона в RDR2 , большая часть банды голландского ван дер Линде была уже среднего возраста или старше. Учитывая это, многим, вероятно, интересно, как бы члены банды выглядели в молодые годы. Поклонник Red Dead предоставляет сообществу такую ​​возможность, создавая произведения искусства, на которых дядя, один из старших членов банды, изображен в молодости.

Многие участники Red Dead Redemption 2 имеют повторяющиеся роли в игре, потому что это приквел, хотя он был выпущен почти через десять лет после оригинального Red Dead . В то время как игроки пережили RDR2 глазами нового главного героя Артура Моргана, давним фанатам, вероятно, было интересно узнать об отдельных событиях, которые спровоцировали начало оригинальной Red Dead Redemption . Это может включать в себя изучение второстепенных второстепенных персонажей в сериале, включая вечно больного дядю.

СВЯЗАННЫЕ: Созданный фанатами плакат Red Dead Redemption 2 посвящен уровню чести Артура

На Reddit пользователь daking2007 поделился другим своим фан-артом, на котором изображен дядя в его молодые годы. Разместив свои оригинальные иллюстрации рядом с тем, как выглядел дядя в Red Dead Redemption 2 , сообщество ясно увидело отсутствие признаков старения в игре daking2007. Это включало в себя придание дядиной бороде пышности и темнее, удаление седины на его бровях и придание ему более пухлого и молодого лица. Redditor даже дал посту название «Молодой», что является игрой слов молодой и дядя.

Youncle (молодой дядя). из красныйdeadredemption

Сообщение Daking2007 набрало 98% голосов, поскольку фанатам в ветке, похоже, нравилось видеть более молодую версию члена банды Red Dead Redemption 2 . Многие в шутку говорили, что это был дядя до того, как его поразил Люмбаго, что, по словам персонажа, причиняло ему боль. Большинство фанатов, вероятно, вспомнят дядю как одного из участников лагеря, который всегда был пьян и практически бесполезен. Тем не менее, дядя получил свой блестящий момент в основной игре Red Dead Redemption , в которой он сыграл большую роль в помощи Джону Марстону.

Это не первый раз, когда Redditor публикует младшие версии персонажей Red Dead Redemption 2 . Он также поделился картинами молодых голландцев ван дер Линде и Сьюзан Гримшоу, среди других. Будем надеяться, что daking2007 все еще создает эти виды искусства, когда появится еще одна Red Dead игра, поскольку это будет то, что сообщество, вероятно, оценит и получит удовольствие.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PlayStation 4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.