Патч для фанатов Cyberpunk 2077 исправляет ошибку, из-за которой игра не воспроизводится на старых процессорах


Поклонник Cyberpunk 2077 разрабатывает мод, который решает важную проблему, заключающуюся в том, что игроки с более старыми процессорами в своих настройках не могут играть в игру.


Всего несколько недель назад CD Projekt RED выпустила патч 1.3 для Cyberpunk 2077 . И хотя цель разработчиков заключалась в устранении множества проблем и ошибок, уже присутствующих в игре, новый патч даже породил множество дополнительных сбоев, которые игроки обнаружили после применения обновления. Теперь поклонник Cyberpunk 2077 взял на себя задачу исправить довольно большую проблему в названии, создав свой собственный мод, который снова делает игру доступной для поклонников, у которых есть старые процессоры в своих ноутбуках или настольных компьютерах.

Невозможность воспроизведения Cyberpunk 2077 для установок со старыми процессорами - лишь одна из немногих проблем, вызванных игровым патчем 1.3. Игроки недавно обнаружили множество других сбоев, включая те, что связаны со странной анимацией плавания в Cyberpunk 2077 , сохранением многих клонов NPC в игровом мире и даже частично невидимым Джонни Сильверхэнд. Поскольку в игре необходимо исправить многие вещи, похоже, что у команды разработчиков слишком много вещей на своей тарелке, и они не могут решить проблему неиграбельной игры так же быстро, как другие. Вероятно, рассматривая это как серьезную проблему, неудивительно, что преданный фанат разработал мод, чтобы помочь сообществу.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Cyberpunk 2077 демонстрирует невероятную кибер-катану ручной работы

На NexusMods исправление Patch 1.3 AVX было создано и недавно загружено Дженсом Андре. В описании мод был создан, чтобы помочь игрокам со старыми процессорами исправить сбой EXCEPTION_ILLEGAL_INSTRUCTION (0xC000001D). Игроки с процессорами, не поддерживающими AVX, скорее всего, столкнулись с этой ошибкой при попытке играть Cyberpunk 2077 . Андри отметил в описании, что сбой происходит из-за звукового движка AudioKinetic, и им пришлось вручную исправить 33 инструкции AVX, чтобы мод снова сделал игру доступной.


Андри упомянул, что пользователи, которые столкнулись с другими сбоями, связанными с модом, могут свободно сообщать о них, что позволяет им изучить проблему и воссоздать их на своем собственном компьютере. Вероятно, это указывает на то, что Андри готов продолжить работу над модом, чтобы поклонники Cyberpunk 2077 со старыми машинами по-прежнему могли наслаждаться игрой без необходимости обновления до более высоких спецификаций.

Хотя игра по-прежнему изобилует ошибками и сбоями, CD Projekt RED продолжает создавать контент с предстоящим Cyberpunk 2077 DLC. Хотя разработчики упомянули, что DLC будут больше ориентированы на эстетику и качество жизни, чем на повествование. Надеюсь, новые DLC сначала исправят текущие проблемы и помогут расставить приоритеты, чтобы улучшить игровой процесс для своих поклонников.

Cyberpunk 2077 доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X / S в настоящее время находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.