Фанат Apex Legends делится женским косплей-каустиком


Один фанат, известный своими впечатляющими нарядами на основе персонажей из Apex Legends, решает косплеить женскую версию токсичного зверолова.


Косплеи - популярное хобби для многих поклонников видеоигр. С таким количеством знаковых игр с потрясающим дизайном персонажей нет недостатка в потрясающем косплее от создателей, которым можно поделиться с игровым сообществом. Однако иногда одному косплею удается выделиться из толпы. Недавно поклонник Apex Legends разработал творческий косплей одной из оригинальных легенд из Королевской битвы.

В сообщении в Instagram косплеер, известный как _sarenji_, показал новый косплей Каустика из Apex Legends . Этот косплей особенно интересен, поскольку он показывает, как будет выглядеть женская версия Legend. В коллекции фотографий создателя она изображена в культовом желтом комбинезоне персонажа. Чтобы завершить образ, косплеер прикрепил к своей экипировке несколько баллонов с газом и надевал противогаз Легенды.

СВЯЗАННЫЙ: Странная ошибка Apex Legends взрывает музыку в играх игроков

Один из основных моментов косплей-центров, воссоздающих семейную реликвию Каустика. Большой молот, который держит Саренджи, является невероятно подробной копией того, что видели в игре. Добавляя атмосферу изображения, дизайнер добавил струйки зеленого газа по углам изображения, чтобы еще больше усилить токсичный вид персонажа. Фанаты полюбили этот последний косплей от создателя, набрав почти 2800 лайков в Instagram.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Legal Waifu✨ (@_sarenji _)

Это лишь один из множества косплеев, созданных _sarenji_ в Instagram. Помимо своего костюма Каустика, создательница изобразила и других легенд из игры, таких как Crypto, Wraith и Mirage. В каждый из этих дизайнов косплеер включил реалистичную опору для улучшения изображения, такую ​​как Wingman в косплее Crypto и семейная реликвия Kunai Knife для скина Void Prowler Wraith. Согласно ее аккаунту в Instagram, ее следующий косплей будет в образе Bootlegger Loba.

Что касается других новостей, связанных с токсичной легендой, у игроков появилась новая причина попробовать персонажа в игре, поскольку разработчики усилили Каустика в начале 10-го сезона. Урон, наносимый его газом, теперь начинается с 5 и увеличивается на 1 каждые 2 тика. вражеский игрок остается в зоне поражения. Кроме того, его тактические и абсолютные кулдауны также были сокращены. Хотя он по-прежнему слаб на открытых пространствах, вражеским командам чрезвычайно сложно прорваться через здание, укрепленное ловушками с едким вкусом.

Приятно видеть, как сообщество участвует в создании косплея некоторых из самых знаковых персонажей Apex Legends . Благодаря обширному списку запоминающихся легенд, который продолжает расти с каждым сезоном, у таких создателей, как _sarenji_, по-видимому, есть неограниченные возможности для косплея в следующий раз.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.