Событие Dead Space Remake на этой неделе


Разработчик EA Motive объявляет о специальной прямой трансляции для разработчиков, в которой расскажет больше о грядущем римейке Dead Space.


Одним из самых больших анонсов на мероприятии EA Play в прошлом месяце было открытие ремейка Dead Space , который находится в разработке в Motive Studio. О римейке Dead Space на мероприятии было рассказано очень мало, но, похоже, фанатам не нужно долго ждать, чтобы узнать больше о грядущей научно-фантастической игре ужасов на выживание. Анонсирована прямая трансляция для разработчиков ремейка Dead Space , которая состоится завтра.

Прямая трансляция для разработчиков Dead Space состоится во вторник, 31 августа, в 10:00 по тихоокеанскому времени. Более подробная информация о прямой трансляции, например о том, как долго она продлится, на момент написания этой статьи не сообщалась. Единственная другая информация о прямой трансляции разработчика ремейка Dead Space заключается в том, что она дает фанатам «очень ранний взгляд» на разработку игры. Что именно это означает, еще неизвестно, поэтому фанатам просто нужно будет настроиться на завтрашний день, чтобы узнать.

СВЯЗАННЫЙ: Дата выхода ремейка Dead Space сузилась в новом отчете

Анонс ремейка Dead Space на EA Play состоял из короткого тизера, в котором говорилось, что игра является римейком первого Dead Space и не более того. Это дало фанатам кинематографический взгляд на корабль Ишимуры и спину Айзека Кларка, но фанатам еще предстоит увидеть какой-либо игровой процесс или что-то более существенное в игре. Возможно, они захотят сдержать свои ожидания перед прямой трансляцией разработчиков 31 августа, но все равно будет интересно посмотреть, что еще будет рассказано об игре.

В ремейке Dead Space не было тонны информации для фанатов, но позже стало известно больше. Например, в ремейке Dead Space будет вырезан контент, который был удален из исходной игры, а также будут внесены некоторые улучшения, которые были добавлены в более поздних играх серии.

Один из примеров этого - Dead Space 2 . В Dead Space 2 были сегменты невесомости, которые были очень хорошо приняты фанатами франшизы, и было подтверждено, что они будут представлены в римейке первой игры. С другой стороны, вещи, которые не получили одобрения в более поздних играх, не появятся в римейке Dead Space , одним из примеров которых являются микротранзакции из Dead Space 3 .

Что бы ни показывали ремейка Dead Space на прямой трансляции для разработчиков 31 августа, на это определенно стоит обратить внимание поклонникам франшизы Dead Space . Он начнется во вторник, 31 августа, в 10:00 по тихоокеанскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на канале Motive Studio в Twitch.

Dead Space находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.