Татуировка в Grand Theft Auto Online может указывать на вырезанный контент для Red Dead Redemption 2


Татуировка в Grand Theft Auto Online вполне может намекать на контент, который был запланирован для Red Dead Redemption 2, но в конечном итоге вырезан из проекта.


Red Dead Redemption 2 - это масштабная игра с открытым миром с обширным миром, полным секретов и интересных вещей, которые предстоит открыть игрокам. Однако, как и в любой другой видеоигре, не все, что было запланировано для Red Dead Redemption 2 , вошло в финальную игру. При поиске данных был обнаружен некоторый вырезанный контент, который планировался для Red Dead Redemption 2 на разных этапах его разработки, но, как оказалось, татуировка из Grand Theft Auto Online может намекните на еще больше сокращенного содержания.

На это указал YouTube-канал Strange Man, специализирующийся на контенте Rockstar Games. Видео привлекает внимание к татуировке Grand Theft Auto Online под названием X Marks The Spot, которая, по-видимому, представляет Гуарму из Red Dead Redemption 2 . Гуарма для непосвященных - это остров, который игроки посещают во время Главы 5 Red Dead Redemption 2 .

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Red Dead Redemption 2 показывает, как могла бы выглядеть молодая версия дяди

В видео поясняется, что на татуировке есть символы, которые соответствуют содержанию, вырезанному из Red Dead Redemption 2 . Это включает в себя акульи плавники, которые, как утверждает Странный Человек, являются представителями акул, которые должны были плавать в воде, когда игроки посещают Гуарму. Также есть морское чудовище, аудиофайлы которого были найдены в Red Dead Redemption 2 , и, по сути, это Лох-Несское чудовище. Возможная модель для этого позже появилась в Grand Theft Auto Online Cayo Perico Heist.

Похоже, что большая часть вырезанного контента для области Гуарма Red Dead Redemption 2 вращалась вокруг животных, но не все. Например, видео относится к зыбучим пескам, указанным на татуировке. Доказательства того, что плывущие пески планируются для Гуармы, также якобы были найдены в файлах игры Red Dead Redemption 2 .

Странный Человек не уверен во всех предполагаемых отсылках и пасхальных яйцах на татуировке Grand Theft Auto Online X Marks the Spot, предполагая, что это намек на возможное запланированное пасхальное яйцо чупакабры. Red Dead Redemption 2 Пасхальные яйца и пасхальные яйца в Rockstar Games в целом не чурались сверхъестественных вещей, так что это совсем не выходит за рамки возможного.

Видео заканчивается тем, что Странный человек выражает надежду, что однажды Rockstar Games сможет полностью дополнить Guarma и восстановить этот контент, который в конечном итоге был вырезан из игры. Strange Man предполагает, что это потенциально может произойти в обновлении Red Dead Online , хотя это еще предстоит выяснить. Сообщается, что Rockstar Games заняты работой над ремастерами Grand Theft Auto эпохи PS2 , так что фанатам Red Dead пока придется ждать.

Red Dead Redemption 2 уже вышла для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.