Веселое видео показывает, каким был бы колледж, полный неигровых персонажей Скайрима


Настойчивая группа студентов колледжа точно воссоздает модели речи неигровых персонажей Скайрима и применяет их в условиях кампуса.


За прошедшие годы The Elder Scrolls 5: Skyrim оказали влияние на многих в игровом сообществе. Благодаря множеству уникальных и запоминающихся аспектов игрового процесса и построения мира, которые делают Skyrim тем, чем он является в глазах его поклонников, это позволяет делиться несколькими творческими работами фанатов в Интернете. Самым последним из них является группа студентов, которые воспроизвели культовые интонации Skyrim NPC в уникальной обстановке.

Какофония запоминающихся NPC населяет Skyrim , каждый из которых имеет свою уникальную сюжетную линию и цель существования в мире игры. Однако общая черта, которую разделяют многие Elder Scrolls NPC, - это монотонная речь, которую можно услышать на протяжении каждой игры. Часто NPC повторяют одни и те же строки снова и снова в одном и том же тональном регистре, в результате чего в сети появляются различные мемы и пародийные видео. Одно такое пародийное видео показывает, каким был бы кампус колледжа, если бы все студенты были Skyrim NPC.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim Fan воссоздает Вайтран в Вальхейме

Пользователь TikTok по имени slammyandtheratpack создал видео, в котором была показана группа студентов колледжа, говорящих с одинаковым ритмом и линейной доставкой неспецифических Skyrim NPC. Вместо типичного обсуждения Имперцев и Братьев Бури, мирные жители говорят о длинных очередях в кафетерии и сложных заданиях профессоров. Довольно забавно представить группу студентов, ведущих себя так же, как Skyrim NPC.

Удивительно видеть уровень точности этих учеников в своих выступлениях и насколько он соответствует поведению реальных Skyrim NPC. В каком-то смысле именно NPC являются тем местом, откуда происходит большинство мемов из Elder Scrolls . Например, один из самых известных мемов Скайрима всех времен, «стрела в колене», прославился именно благодаря тому, насколько запоминающейся является доставка.

Дело в том, что даже самые мелкие детали Skyrim имеют свойство оказывать неожиданное влияние на фанатов игры. Не говоря уже об абсолютной долговечности, которой обладает серия Elder Scrolls . Несмотря на то, что они были выпущены более пятнадцати лет назад, онлайн-пользователи все еще создают мемы о The Elder Scrolls 4: Oblivion , многие из которых связаны с NPC. Таким образом, для поклонников сериала в этих играх есть много запоминающихся и юмористических качеств, из которых можно извлечь такой контент.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем The Elder Scrolls . Хотя The Elder Scrolls 6 было анонсировано во время E3 2018, официальных новостей о разработке игры практически не было. Если повезет, новая информация об игре будет раскрыта в ближайшие месяцы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.