Создатель героев больше не хочет делать игру Marvel


После выпуска финальной версии игры No More Heroes Суда51 утверждает, что он хочет сделать игру Marvel среди своих следующих проектов.


На прошлой неделе, спустя почти десять лет с момента выхода No More Heroes 2: Desperate Struggle , Grasshopper Manufacture и Marvelous Entertainment, наконец, запустили No More Heroes 3 , долгожданное возвращение Трэвиса Тачдауна. Известный автор видеоигр, режиссер Гоичи "Suda51" Суда проводил множество интервью для продвижения игры на рынок. Во время этих интервью Суда рассказал о различных обновлениях о будущем Grasshopper Manufacture, которая вот-вот вступит в новую эру после выпуска No More Heroes 3 . В эту новую эру Суда заявил, что хочет, чтобы разработчик создал игру, основанную на одном из персонажей Marvel.

No More Heroes 3 был первоначально анонсирован во время презентации Nintendo E3 2019 Direct после его дразнилки в конце Travis Strikes Again: No More Heroes , выпущенного в январе того же года для Nintendo Switch. . Travis Strikes Again: No More Heroes последовал за главным героем Трэвисом Тачдауном, когда он раскрыл тайну, связанную с отмененной игровой консолью, известной как Death Drive Mk. 2. На прошлой неделе Suda51 подтвердил, что No More Heroes 3 будет последним в серии, поскольку права на франшизу вернулись к издателю Marvelous Entertainment после выпуска игры.

СВЯЗАННЫЙ: Обзор No More Heroes 3

После объявления о том, что серия No More Heroes завершится серией No More Heroes 3 , Suda51 во время интервью IGN Japan задали несколько вопросов о том, куда пойдет Grasshopper Manufacture по мере ее перехода от серии. Суда подтвердил, что студия в настоящее время разрабатывает три новых IP:несмотря на то, что он продолжает работать над небольшими проектами, такими как Hotel Barcelona , сотрудничество между Suda51, Swery (создателем Deadly Premonition ) и Кейитиро Тоямой (создателем Silent Hill / Gravity Rush .) Суда также сказал, что он «хотел бы» создать игру, основанную на IP Marvel Comics, а именно игру, основанную на Deadpool или Shatterstar. Он утверждает, что эти персонажи будут естественными для Grasshopper Manufacture, а также упоминает X-Men персонажа Quicksilver как возможного персонажа, на основе которого студия хотела бы создать игру.

Материнская компания Marvel Comics, Disney, по-видимому, уделяет первоочередное внимание поиску подходящих разработчиков для своей интеллектуальной собственности с момента выпуска Marvel's Spider-Man в 2018 году, создав дочернюю компанию, известную как Marvel Games, которая представила такие игры, как . Marvel's Avengers и грядущие Marvel's Guardians of the Galaxy и Marvel's Midnight Suns . Компания сделала то же самое со своим Star Wars IP с возрождением LucasFilm Games, которая отвечает за такие игры, как Star Wars Jedi: Fallen Order и грядущий Indiana. Джонс от Machine Games. Несмотря на это, единственными играми, которые будут выпущены японскими разработчиками, являются Marvel vs. Capcom: Infinite и Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order , которые были разработаны Capcom и Team Ninja соответственно. . Компания пока не проявляет особого интереса к японским разработчикам, несмотря на то, что Суда присоединяется к подобным Platinum Games разработчикам, которые проявили интерес к созданию игр, основанных на свойствах Marvel.

Если Disney в ближайшем будущем обратит внимание на японских разработчиков, мы надеемся, что Grasshopper Manufacture окажется на вершине списка студий, к которым обращается компания, поскольку игра Suda51 Deadpool звучит как матч, заключенный на небесах. учитывая прошлое студиитакие названия, как Lollipop Chainsaw и No More Heroes .

No More Heroes 3 теперь доступна только для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.