Игроки Destiny 2 указывают на большой недостаток траекторией параллакса и мрачными энграммами


Игроки замечают отсутствие синергии между ограничением траектории параллакса и стоимостью фокусировки мрачных энграмм в Destiny 2, что приводит к разочарованию.


С последним обновлением, которое открыло сезон пропавших без вести до Destiny 2 , игроки вернулись к охоте за определенными типами добычи через пулы добычи и переброс. Тем не менее, один из самых популярных способов заработать добычу в Destiny 2 , похоже, имеет логистическую проблему, с которой сталкиваются фанаты, вызывая заметное разочарование среди сообщества.

Эта проблема связана с Parallax Trajectory, новой валютой, используемой вместе с компасом Wayfinder, новейшим артефактом, который появится в Destiny 2 в течение сезона пропавших без вести. Это позволяет игрокам сфокусировать Umbral Engrams, предмет, который может дать доступ как к общим, так и к конкретным пулам добычи, чтобы лучше катить и перебрасывать лучшее оружие и броню.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Руководство по астральному выравниванию

Что игроки заметили с этой валютой Parallax Trajectory, так это то, что ограничение на то, сколько можно фармить, не сочетается со стоимостью сосредоточения связанных мрачных энграмм в Destiny 2 . В настоящее время игроки могут фармить до 1500 траекторий параллакса, но это требует 600 валюты, чтобы завершить фокус 3 уровня. Это означает, что игроки могут выполнить только два из этих фокусов, прежде чем им придется продолжать собирать ресурсы, с дополнительными 300 остатками от достижения максимальной валюты.

Соотношение траектории параллакса, которую мы можем удержать, и стоимость фокусировки инграммы ужасны в этом сезоне из-за DestinyTheGame

Некоторые игроки предложили поднять предел до 1800, чтобы можно было использовать полную загрузку Parallax Trajectory для выполнения трех фокусов уровня 3 без каких-либо остатков. Другие указали, что стоимость сосредоточения может снизиться в качестве будущей награды за улучшение артефакта, хотя это может произойти значительно после того, как игроки, более посвятившие себя фарму материала, уже получат свое предпочтительное снаряжение с правильными бросками. В целом, это сводится к умеренному разочарованию, которое некоторые игроки отметили при фарме материала, поскольку они все равно охотно соберут лимит 1800, если Destiny 2 разрешит выделенное фарм.

Хотя некоторые игроки могут посчитать это меньшей проблемой, это может повлиять на цикл обратной связи при фарме Parallax Trajectory и фокусировке мрачных энграмм, когда есть такое несоответствие в числах. Результатом может быть то, что накопление валюты и последующее ее расходование не дает ощущения завершения, поскольку в конце всегда остается определенная сумма. Конечно, это не будет проблемой, которую каждый игрок сочтет неприятным при поиске оружия и модификаций в Destiny 2 , даже если это может неправильно расстроить других.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.