У поклонников покемонов есть причудливая теория о медсестре-радости


Поклонники покемонов выступают со странной фанатской теорией о медсестре Джой, которая может изменить взгляды некоторых людей на вселенную.


Pokemon - одна из старейших франшиз видеоигр, чьи завязки выходят далеко за рамки игр и попадают в телевидение, комиксы и физические товары. Обладая таким большим влиянием, ему удалось собрать огромную фан-базу, и эта фанатская база часто сталкивается с впечатляющими проблемами, искусством, а иногда и фанатскими теориями. Эти фанатские теории могут заставить фанатов подвергнуть сомнению все, что они знают о покемонах .

На Reddit появилась новая теория фанатов, и она набирает обороты. Покемоны , вероятно, знают о Медсестре Джой, или, скорее, об армии Медсестер Джой, которые помогают Эшу Кетчуму и его друзьям, путешествуя по миру. Однако фанаты рисуют некоторые интересные связи между Медсестрой Джой и покемонами, населяющими этот мир.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон: 10 сильнейших противников Эша в аниме (и сравнение их игровых аналогов)

Суть теории состоит в том, что Медсестра Джой тайно является покемоном, что соответствует многим аспектам обычного дизайна покемонов. Сообщение Reddit, созданное пользователем EXGShadow, выделяет некоторые ключевые связи, которые рисуют Redditors. Бесчисленное количество одинаковых медсестер-радостей разбросано по всему миру, так же как и бесчисленное множество функционально идентичных покемонов, разбросанных по всему миру. Кроме того, есть даже алоланская форма медсестры Радости, а также блестящая форма.

Медсестра Джой - покемон из покемон

Человекоподобные покемоны тоже не так уж и далеко за пределами возможного. Некоторые покемоны обладают гуманоидными качествами, например мистер Мим и Джинкс. Кроме того, покемоны играют центральную часть повседневной жизни в обществе покемонов, поэтому не будет возмутительным поверить в то, что покемон, который выглядел невероятно похожим на людей, выскользнул из щелей. Конечно, этого достаточно, чтобы поднять бровь.

Конечно, компания Pokemon Company, вероятно, не в этом намерена. Медсестра Джой уже давно является частью франшизы, а Чанси, настоящий покемон, призван изобразить, как будет выглядеть подобный медсестре покемон. Кроме того, медсестра Джой говорит полными предложениями, что является чрезвычайно редким качеством, когда речь идет о покемонах, поэтому маловероятно, что медсестра Джой подпадет под эту категорию - хотя и не невозможно.

В конце концов, это можно отнести к забавной теории фанатов. Некоторые отметили в комментариях, что офицер Дженни обладает схожими качествами, и что в дальнейшем она также может быть кандидатом на роль секретного покемона. Покемоны довольно многочисленны, когда дело доходит до такого рода вещей, так что, вероятно, скоро появится еще один.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.