Великолепный фан-арт сочетает в себе Mass Effect и Mandalorian


Вдохновленный двумя популярными франшизами, художник объединил Mass Effect и The Mandalorian для создания уникального фан-арта.


Помимо того, что один больше склоняется к фэнтези, а другой к научной фантастике, Mass Effect и Звездные войны имеют много общего. Несмотря на их сходство или различия, есть много людей, которые являются поклонниками обеих франшиз. Так обстоит дело с одним художником, который объединил The Mandalorian и Mass Effect вместе, чтобы создать несколько интересных и довольно крутых произведений искусства.

Что касается Mass Effect, то здесь нет недостатка в фан-арте. Стили тоже сильно различаются. Некоторые из них более реалистичны и суровы, а другие более беззаботны и красочны. Так обстоит дело с другим художником, который поделился своим стильным искусством команды Шепарда. Учитывая относительно серьезный тон сериала, приятно видеть, что он изображен в этом другом, более оптимистичном свете.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонник Mass Effect делает забавное искусство кроссовера Team Fortress 2

Художник @guchaigue - не только поклонник этих вселенных, но и Марк Меер, озвучивающий коммандера Шепарда. Вот почему она решила сделать его звездой Мандо в своем фан-арте, чья броня Бескара теперь включает в себя чутье N7. Вместо того, чтобы держать Грогу (Малыша Йоды), он изображен с ребенком азари.

Разнообразие и содержание фан-арта сильно различаются, что является отличной новостью для поклонников франшизы, которые могут использовать это искусство в качестве обоев для своего рабочего стола или для украшения комнаты. Недавно поклонник Mass Effect украсил свой класс произведениями искусства, на которых изображены их любимые персонажи из сериала. Учитель готовил их пространство для поступающих учеников и выделил часть комнаты для нескольких частей с профилями экипажа Шепарда, большая часть которых находилась на Нормандии во время первого сиквела.

Есть некоторые споры о том, какая игра в серии лучшая, но Mass Effect 2 была признана лучшей игрой EA всех времен по версии Metacritic. Он заработал наивысший балл, едва обойдя финальную игру трилогии. Спорный финал третьей игры может быть виноват в том, что он не занял первое место.

Теперь, когда Mass Effect 4 находится в разработке, у BioWare есть шанс успокоить фанатов, которые не были довольны тем, как все обернулось для Шепарда и его команды. Однако, поскольку продолжение идет на большой риск, следя за событиями оригинальной трилогии, есть также шанс, что оно может еще больше разделить фанатов, если не будет принимать во внимание выбор, сделанный игроками в конце.

На данный момент игроки могут просто наслаждаться оригинальной трилогией такой, какая она есть - нравится им концовка или нет. Если они хотят дать играм еще один шанс, Mass Effect: Legendary Edition , безусловно, лучший из возможных вариантов на данный момент. Независимо от разногласий или будущего серии, игры будут по-прежнему вдохновлять на создание всевозможных удивительных произведений искусства.

Mass Effect: Legendary Edition доступно на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.