Слух: Nintendo Direct появится в сентябре 2021 года


Многие в сети хохочут по поводу возможности анонса Nintendo Direct в ближайшее время, и это действительно имеет большой смысл.


Хотя Pokemon Presents Direct недавно состоялся 18 августа, прошло почти три месяца с момента последней Nintendo Direct . Это произошло 15 июня на E3 2021 года, и многие думают, что скоро состоится еще одна.

В целом, это имеет смысл, поскольку многие мелочи складываются в предположение, что в следующем месяце состоится мероприятие Nintendo Direct. Direct проходит в сентябре каждый год с 2016 года, прошло примерно три месяца с момента анонса последнего DLC для Super Smash Bros.Ultimate Fighter, а в сентябре и октябре у Nintendo есть довольно много других игр. добавить в Директ.

СВЯЗАННЫЙ: Metroid Dread: История Крейда

Учитывая это, неудивительно, что Nintendo Direct уже пользуется популярностью в Твиттере. К сожалению, ничего не кажется слишком надежным, кроме истории Сентябрьских Директ. Некоторые утверждают, что мероприятие состоится 4 сентября и действительно будет включать в себя финальный анонс истребителя Super Smash Bros.Ultimate . Другие утверждают, что это будет 9 или 10 сентября, в то время как другие просто взволнованно сообщают о возможности этого.


До появления Nintendo Direct в Твиттере на основе этой информации и отсутствия реального объявления еще в начале августа ходил слух, что Nintendo Direct состоится в сентябре. Этот слух, вероятно, был основан на той же информации, что и выше, но он идет немного дальше. Первоначально говорилось, что Nintendo Direct произойдет после выпуска WarioWare (10 сентября) и в первую очередь сосредоточится на Metroid Dread, Advance Wars и Mario Party Superstars . ).

Однако, поскольку все это не является официальным, и поскольку Nintendo еще не анонсировала новую Nintendo Direct, фанаты должны отнестись ко всему, что здесь обсуждается, со здоровой долей скептицизма. Тот факт, что история предполагает, что это произойдет, не делает его безошибочным предсказанием, и это был бы далеко не первый раз, когда Интернет начал работать из-за Nintendo Direct (или Sony State of Play, или периода игровых событий), потому что это не так. осуществиться.

Тем не менее, поклонникам Nintendo есть чего ждать в ближайшие пару месяцев. Помимо вышеупомянутого WarioWare Get It Together !, выпускается довольно много игр от собственных и сторонних разработчиков, таких как Dragon Ball Z: Kakarot, Ni No Kuni 2, Darksiders 3, Metroid Dread., Mario Party Superstars и многое другое. Это означает, что впереди нас ждет много чего, независимо от того, состоится сентябрьская Nintendo Direct или нет.

Версия A Nintendo Direct на сентябрь 2021 года не анонсирована.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.