Подробное описание функций Deathloop Next-Gen и поддержки DualSense


Deathloop выпускает новый трейлер, в котором основное внимание уделяется функциям PlayStation 5 следующего поколения и поддержке контроллера DualSense.


С учетом того, что Horizon Forbidden West отложено до 2022 года, Deathloop , возможно, станет самой популярной эксклюзивной игрой для консолей PlayStation 5, выпущенной во второй половине 2021 года. Studios и опубликованный Bethesda, Deathloop имеет приличную шумиху, особенно потому, что это одна из немногих игр только следующего поколения на горизонте. Теперь был выпущен новый трейлер Deathloop , в котором основное внимание уделяется тому, как именно игра использует уникальные особенности PlayStation 5 следующего поколения.

Deathloop стремится к «потрясающим визуальным эффектам», используя добавленную мощность PS5, и он также будет использовать уникальный контроллер DualSense консоли. Адаптивные триггеры контроллера DualSense будут использоваться, чтобы убедиться, что каждое оружие Deathloop «ощущается уникальным», с сопротивлением, которое игроки ощущают в триггерах, адаптируемых для каждого оружия. Бывают даже случаи, когда орудия Deathloop заклинивают, и игроки также почувствуют это в адаптивных триггерах.

СВЯЗАННЫЙ: Новый Deathloop Deep-Dive демонстрирует игровой процесс Джулианны и подробности PVP-боя

Deathloop на PS5 также будет использовать тактильную обратную связь контроллера DualSense. Тактильная обратная связь в игре будет отражать движение игрока, и игроки, по-видимому, смогут почувствовать шаги главного героя Кольта. Если Кольт работает, тактильная обратная связь будет более интенсивной, но если Кольт медленно подкрадывается к врагу, он замедляется. Другие движения Кольта также будут отражаться в тактильной обратной связи, например, когда он скользит по полу.

Помимо тактильной обратной связи и адаптивных триггеров, игроки Deathloop также могут ожидать, что игра будет использовать динамик контроллера DualSense. Один из примеров этого приведен в трейлере, так как игроки будут слышать радио-болтовню, исходящую от своего контроллера. В целом, есть надежда, что эти функции помогут сделать Deathloop гораздо более захватывающим опытом, чем это было бы в противном случае, и будет интересно посмотреть, добьются ли разработчики это или нет, релиз игры 14 сентября. Дата.

Что интересно в обширной поддержке PS5 DualSense Deathloop , так это то, что однажды игра неизбежно попадет и на Xbox Series X. В конце концов, Microsoft владеет Arkane Studios и Deathloop , и единственная причина, по которой он выходит на PS5, связана с ранее существовавшим соглашением между Bethesda и Sony. После того, как Deathloop завершит работу с синхронизированной эксклюзивностью для PS5, игра перейдет на Xbox Game Pass, но, предположительно, будет делать это без тех же функций, что и на PS5, так как DualSense - нет. эквивалент серии X.

Тем не менее, Microsoft дразнила возможность создания в один прекрасный день контроллера Xbox, подобного DualSense, так что, если он выйдет вовремя, возможно, версия Xbox Deathloop сможет сохранить эти функции. Время покажет, но пока те, кто пользуется PS5, могут рассчитывать на Deathloop и его поддержку DualSense.

Deathloop запускается 14 сентября для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.