Xbox Game Pass скоро потеряет Red Dead Online и четыре другие игры


Xbox Game Pass теряет пять игр в ближайшем будущем, включая четыре игры, которые будут удалены из службы после 31 августа.


Xbox Game Pass регулярно пополняется новыми играми, а Microsoft гарантирует, что подписчики всегда могут выбирать из более 100 наименований. Однако Xbox Game Pass также постоянно теряет названия, при этом несколько игр обычно удаляются из службы пару раз в месяц. Xbox Game Pass скоро потеряет пять игр, четыре из которых будут удалены после 31 августа, а другая, вероятно, будет удалена где-то в сентябре.

После 31 августа подписчики Xbox Game Pass больше не будут иметь доступа к Blair Witch , Double Kick Heroes , NBA 2K21 или Stranger Things 3: Игра . Blair Witch была эксклюзивной консолью Xbox с ограничением по времени, которая с тех пор перешла на другие платформы, поэтому неудивительно, что она, наконец, покидает службу, спустя два года после того, как была впервые добавлена. Stranger Things 3: The Game , тем временем, станет частью игровой платформы Netflix, так что это также неожиданное отклонение от Game Pass.

СВЯЗАННЫЕ: Промо-акция Microsoft Rewards позволяет пользователям выиграть бесплатный абонемент Xbox Game Pass Ultimate на всю жизнь

Пятая игра, выходящая из Xbox Game Pass, была недавно подтверждена приложением Game Pass, и это не что иное, как Red Dead Online . Red Dead Online - это сетевой многопользовательский компонент для Red Dead Redemption 2 , позволяющий игрокам исследовать огромный открытый мир игры с друзьями, выполнять миссии и участвовать в различных мероприятиях. Конкретная дата удаления Red Dead Online из ​​Xbox Game Pass на момент написания этой статьи не была объявлена.


Когда дело доходит до удаления игр из Xbox Game Pass, Microsoft обычно удаляет игры в конце и середине каждого месяца. Это означает, что возможно, что Red Dead Online не будет удален из Xbox Game Pass до 15 или 16 сентября, но также возможно, что игра будет удалена и раньше. В конце концов, Microsoft отказалась от своих шаблонов Game Pass с названиями Rockstar Games в прошлом, удалив Grand Theft Auto 5 из ​​Xbox Game Pass 8 августа вместо того, чтобы ждать до 15 или 16 августа, как обычно.

Хотя в ближайшем будущем Xbox Game Pass выйдет из пяти игр, в сентябре появится множество других игр. Большинство из них еще не было анонсировано, но несколько более значительных игр, которые появятся в Xbox Game Pass в сентябре, включают стелс-экшен , Aragami 2 , а также инновационный пошаговый шутер от первого лица. Лемнисские ворота .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.