В Diablo 2: Resurrected при запуске не будет популярной добычи, но это может появиться позже


Diablo 2: Resurrected выйдет в следующем месяце без любимой фанатами функции, но есть шанс, что в конце концов она появится.


Diablo 2: Resurrected уже не за горами, предлагая классическую игру про обход подземелий для современных платформ с обновленной графикой и улучшением качества жизни. Однако, по словам исполнительного продюсера франшизы Diablo Род Фергюссон.

Фергюссон подтвердил, что Diablo 2: Resurrected не будет иметь личной добычи при запуске. Для тех, кто может быть не знаком с этим термином, личная добыча в игре с ползанием по подземельям, подобной этой, - это добыча, которая появляется только для игрока. Таким образом, каждый получает свои собственные трофеи, и им не нужно беспокоиться о драке со своими партнерами из-за добычи. В оригинальном Diablo 2 не было личной системы добычи, вместо этого была выбрана универсальная добыча, и, похоже, то же самое будет справедливо и для Воскрешенных - по крайней мере, при запуске.

СВЯЗАННЫЙ: Разработка Diablo 2 включала в себя «жестокий 18-месячный кризис», когда сотрудникам выдали спальные мешки

Фергюссон также сказал, что команда обсудила возможность того, что римейк Diablo 2 получит личную добычу в какой-то момент в будущем. Произойдет ли это на самом деле, еще неизвестно, но похоже, что это будет хорошо принято сообществом, если это была дополнительная функция, а не что-то навязанное всему опыту.

Borderlands 3 - отличный пример того, как можно делать личную добычу прямо в видеоигре. Мародер-шутер от Gearbox Software, вдохновленный франшизой Diablo , позволяет игрокам выбирать, хотят ли они иметь личную добычу или универсальную добычу в своих прохождениях. Таким образом, поклонники обеих систем добычи могут получить желаемый опыт, либо наслаждаясь сообществом, которое может исходить от универсальной добычи, либо быть счастливыми, что им не нужно сражаться из-за выпадения добычи.

Торговля предметами в Diablo 2 - большая часть социальных и общественных аспектов игры, и есть шанс, что некоторые из них могут быть потеряны, если будет широко внедрена система личной добычи, но, с другой стороны, наличие универсальной добычи. может привести к огорчениям и другим проблемам. В прошлом игроки Diablo 2 , как известно, использовали читы, чтобы дать им преимущество при сборе добычи, давая им несправедливое количество добычи по сравнению с людьми, с которыми они играют.

Хотя в конечном итоге может быть добавлена ​​личная система добычи, те, кто играет Diablo 2: Resurrected при запуске, должны знать, что в обозримом будущем они будут иметь дело с универсальной системой добычи.

Diablo 2: Resurrected выходит 23 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.