Доступен DLC для Anno 1800 The High Life


Отъезд Anno 1800 Трейлер DLC High Life - https://youtu.be/WRpapr_Xq8U


Сегодня Ubisoft объявила о выпуске The High Life, Anno 1800 последнего DLC третьего сезона. В The High Life игроки могут достичь новых высот и построить высокие небоскребы рядом с новыми зданиями, производственными помещениями, новым памятником и многим другим.

Процветающему населению нужно много домов - и нет лучшего способа увеличить пространство в вашем городе, чем застраивать небоскребы вверх. Небоскребы High Life доступны для граждан Инвесторов и Инженеров и могут быть улучшены до пяти уровней (или трех для Инженеров), с каждым уровнем, увеличивающим высоту, максимальное население и количество потребностей жителей

.

Впервые в Anno 1800 игроки могут строить вверх, используя модульную систему, которая предлагает множество комбинаций для настройки своих зданий. The High Life также представляет новый огромный памятник Skyline Tower, вдохновленный одними из самых известных небоскребов мира. Более подробную информацию о небоскребах можно найти в специальном блоге.

При строительстве и улучшении небоскребов игрокам необходимо помнить об эффекте панорамы, который увеличивает максимальное количество жителей здания, снижает затраты на обслуживание и предоставляет бонусных жителей - до тех пор, пока небоскреб не окружен. другими небоскребами такой же высоты или выше.

Кроме того, вместе с The High Life будет доступно бесплатное обновление игры, посвященное улучшениям качества жизни, новому экрану рекордов и инструменту многократного понижения для более эффективного планирования городов.

Наконец, в базовую игру Anno 1800 можно будет играть бесплатно с 8:00 по тихоокеанскому времени 1 сентября до 13:00 по тихоокеанскому времени 6 сентября. 1011) Anno 1800 доступен в Ubisoft Connect и в магазине Epic Games для ПК с Windows. High Life можно приобрести за 8, 99 долларов США или как часть Season 3 Pass за 19, 99 долларов США.

Для получения дополнительной информации о Anno 1800 посетите: annogame.com

Чтобы присоединиться к Anno Union, посетите: anno-union.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.