Судьба 2 Зур может начать предлагать устаревшее испытательное оружие


После неожиданного инвентаря Зура на выходных, игроки Destiny 2 обнаруживают, что у экзотического торговца теперь есть доступ к снаряжению, включая Призывателя и другие.


На прошлой неделе для Destiny 2 игроков начался сезон пропавших без вести, не только добавив немного нового контента в популярный онлайн-шутер, но и внося огромный список исправлений и изменений в песочнице. . Некоторые из обновлений были ожидаемы благодаря тому, что Bungie подробно описал многочисленные изменения за несколько недель до 15 сезона, такие как изменения подклассов, баланс оружия и многое другое. Тем не менее, сезон, похоже, также принес с собой ряд скрытых изменений, о которых также не сообщается в примечаниях к патчу 15 сезона.

На выходных фанаты обнаружили приятный сюрприз в лице Xur, продавца экзотического снаряжения. Загадочный торговец прибывает только по выходным до еженедельного сброса, обычно принося по 1 экзотике для каждого класса, а также оружие. Однако в начале 15-го сезона Зур принес с собой совершенно новый инвентарь легендарного снаряжения и оружия в дополнение к типичной экзотике. Хотя доспехи на этой неделе были изначально представлены в сезоне Черного арсенала, игроки обнаружили, что у Зура теперь есть доступ к интересному оружию.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Destiny 2 недовольны модами для чемпионов в 15-м сезоне

Используя базу данных Destiny 2 light.gg, можно увидеть весь потенциальный инвентарь Зура на недельной основе. Хотя он включает в себя типичную экзотику, которую ожидают фанаты, его инвентарь был значительно расширен в 15 сезоне благодаря вливанию легендарного снаряжения и оружия. Удивительно, но каждые выходные в потенциальные варианты включены традиционные испытания оружия Осириса, изначально скрытые за PvP-активностью в конце игры.

Согласно базе данных light.gg, Зур теперь может предлагать старое пробное оружие, такое как Rl, AR, Scout и т. Д. DestinyTheGame

Просматривая список, фанаты заметили Summoner, очень популярную автоматическую винтовку, которая по-прежнему широко используется среди игроков. Другие виды оружия Испытаний включают тяжелую ракетную установку «Ответ завтра» и винтовку разведчика «Ученый». Излишне говорить, что это дает игрокам, которые не хотят принимать участие в недавно обновленном и обновленном игровом режиме Испытания Осириса, шанс владеть некоторым оружием, даже если это более старые версии.

Игроки также заметят, что в список включено оружие Железного знамени. Возможные варианты: кинетическая снайперская винтовка Bite of the Fox, энергетический гранатомет Orewing's Maul, боковое оружие Fool's Remedy, разведывательная винтовка Talons of the Eagle и многое другое. Кроме того, также могут отображаться броня Гамбита Прайм и оригинальное фракционное снаряжение.

Хотя фанаты довольны этим изменением в Зуре, это не единственное секретное изменение, которое фанаты заметили в этом сезоне. Многие из главных NPC, бродящих по Башне, похоже, получили несколько обновлений, включая таинственного Скитальца. Один пользователь сравнил обе модели персонажей из предыдущего сезона с этим новым, заметив, что его глаза теперь стали более реалистичными, а его шрамы немного смягчились. Аналогичные изменения были также внесены в Икору и Завалу, сглаживая их и делая их более реалистичными.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.