World of Warships: Legends приветствует новых трансформеров и советских эсминцев


Посмотрите видео с обновлением World of Warships: Legends - https://youtu.be/RV8LYnV7Cxg


World of Warships: Legends входит в новое обновление - с тонной новых кораблей, озаглавленных главным призом кампании - Петром Багратионом, коллаборацией TRANSFORMERS и тремя динамичными сезонами на арене. .

Порядок и дисциплина

Советская кампания под названием «Порядок и дисциплина» состоит из традиционных 100 этапов, распределенных на пять недель, и по ее завершении награждает тяжелый крейсер «Петр Багратион» полученной поддержкой Адмиралтейства. Этот военный корабль на удивление быстр, у него простая в использовании артиллерия и отличный зенитный комплекс, что делает его настоящей угрозой.

Новые персонажи TRANSFORMERS в World of Warships: Legends

После успешного сотрудничества Wargaming в прошлом году с Hasbro, которое принесло культовые ТРАНСФОРМАТОРЫ в World of Warships, поклонников автоботов и десептиконов ждет новое угощение.

В честь 35-летия культового анимационного фильма., THE TRANSFOMERS: THE MOVIE, Wargaming выпустит множество нового эксклюзивного игрового контента, вдохновленного легендарной франшизой.

Четыре новых персонажа вступают в бой в World of Warships: Легенды . Начиная с 6 сентября игроки будут возглавлять Хот Род, Гримлок, Старскрим и Саундвейв в битвах в открытом море.

Сотрудничество включает в себя анимированные постоянные тематические камуфляжи, которые будут видны в порту, командиров с уникальной озвучкой, а также нашивки и флажки, чтобы с гордостью отображать Матрицу лидерства.

Более подробная информация доступна в примечаниях к патчу ЗДЕСЬ.


В раннем доступе прибывают советские эсминцы

Расширяя дальность действия Красного флота, в раннем доступе прибывают три советских эсминца «Сообразительный», «Боевой» и «Киев». Эти корабли, которые можно получить из специальных ящиков, составляют новую альтернативную линейку российских эсминцев. Это трио меняет устоявшийся стиль игры русских эсминцев и создает волну для Udaloi на VII уровне, которая станет раскаленной в следующем обновлении

.

Для всех отважных капитанов три сезона на арене с активной механикой гонок вооружений - лучший вариант. Призы доступны для всех участников, с лучшими наградами за более высокие места в таблице лидеров. Если говорить о соревновательных боях, то были внесены значительные изменения в баланс. Тринадцать кораблей и 11 трейтов и навыков были усилены или ослаблены, а также пара небольших настроек. Полный список изменений доступен в примечаниях к патчу.

И последнее, но не менее важное: три новых премиальных корабля отправятся в плавание в World of Warships: Legends . Военно-морские силы США пополняют свои ряды эсминцем Charles F. Hughes на VI уровне, а японский флот получает первый в мире премиум авианосец Zuihō на уровне V. Еще одна новинка - Colossal Stalingrad - она ​​является пионером кораблей легендарного уровня, доступных для Global XP.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.