Распродажа Xbox предлагает огромные скидки на игры Activision Blizzard


Xbox объявляет о распродаже Activision Blizzard Publisher Sale, которая предлагает значительные скидки на более чем 30 различных популярных игр от издателя.


Xbox в последнее время предлагает множество отличных предложений для геймеров. Помимо успешной службы Xbox Game Pass на платформе, компания организовала дни бесплатной игры для участников Xbox Live Gold, которые позволяют им бесплатно опробовать игры в течение ограниченного времени. Тем не менее, сделки продолжают поступать от Microsoft, поскольку она объявила о новой продаже ряда игр Activision Blizzard.

Эта распродажа, показанная на веб-сайте Xbox, дает игрокам возможность приобрести некоторые игры, которые они, возможно, не проверяли ранее. Распродажа распространяется на широкий спектр игр от Activision Blizzard, поскольку в магазине Xbox в настоящее время продается более 30 наименований от издателя. Хотя скидки варьируются от игры к игре, на некоторые игры действует скидка до 80%. Игроки могут приобрести эти игры и начать играть в них уже сегодня, так как эти предложения уже действуют.

СВЯЗАННЫЕ: Промо-акция Microsoft Rewards позволяет пользователям выиграть бесплатный абонемент Xbox Game Pass Ultimate на всю жизнь

Одна из самых громких игр, включенных в продажу, - Call of Duty: Black Ops Cold War . Выпущенная в 2020 году, игра является последней в серии Black Ops разработчиков Treyarch и Raven Software. Игра представляет собой шутер от первого лица с множеством многопользовательских карт и кооперативным режимом зомби. Он включает в себя кампанию, действие которой происходит в начале 1980-х годов во время холодной войны. Игроки могут сэкономить 40% на Ultimate Edition и 50% на Standard и Cross-Gen Bundle Editions.


В дополнение к этим выпускам игры скидка включает в себя бесплатный боевой пропуск 5-го сезона плюс 20 пропусков уровней для тех, кто приобретает одно из выпусков со скидкой во время распродажи и играет в игру до 6 сентября. Для игроков, у которых уже есть 5-й сезон. Боевой пропуск, вместо этого они могут выкупить боевой пропуск шестого сезона после его выпуска.

В распродаже есть некоторые ретро-вещи, так как Crash Bandicoot 4: It’s About Time также доступен со скидкой. Это новейшее приключение из классической серии платформеров доступно со скидкой 40%. Однако игра также входит в комплекты Quadrilogy Bundle и Crashiversary Bundle, которые предлагают дополнительные скидки.

Некоторые другие игры, которые стоит отметить в рамках мероприятия, включают обновленные версии Tony Hawk’s Pro Skater 1 и 2 , доступные со скидкой до 40%. В обновленных версиях игр про скейтбординг добавлены дополнительные фигуристы, музыка и многопользовательские режимы, которые игроки могут попробовать. Кроме того, командный шутер Overwatch 2016 года доступен со скидкой 67% для тех, кто хочет соревноваться с друзьями.

Такие мероприятия, как распродажа издателей Activision Blizzard, дают игрокам возможность приобрести игры, в которые они иначе не могли бы играть, по полной цене. Поскольку Xbox предлагает фанатам несколько способов получить доступ к большему количеству игр, будет интересно посмотреть, какие предложения компания готовит в следующий раз.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.