PSN не работает


Сервисы PlayStation Network в настоящее время не работают на консолях Sony, поэтому пользователи PS4 и PS5 не могут получить доступ к сетевым функциям.


PlayStation Network в настоящее время не работает. Похоже, что сервисы PlayStation Network перестали работать в течение последнего часа, и неясно, когда именно они могут быть восстановлены. Проблемы, похоже, влияют на пользователей PSN независимо от выбранной ими платформы, а это означает, что игроки PS4 и PS5 в настоящее время не могут получить доступ к онлайн-функциям своих консолей. Неясно, насколько это широко распространено, но, похоже, это серьезный сбой.

Время от времени такие онлайн-сервисы, как PSN, перестают работать, поэтому маловероятно, что фанаты могут паниковать по этому поводу. На самом деле, вполне возможно, что услуги PSN будут восстановлены в течение нескольких минут, и поклонники должны помнить об этом. Однако на данный момент у них могут возникнуть проблемы с подключением к различным сервисам PlayStation Network и максимальным использованием своих консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

СВЯЗАННЫЙ: Сбой подключения PSN к PlayStation 3

Согласно собственному сайту обнаружения услуг Sony, пользователи PSN в настоящее время могут управлять своими учетными записями или входить в них, получать доступ к социальным функциям или играть в игры. Другие сервисы, такие как служба подписки PlayStation Now, также не работают на момент написания этой статьи. Пользователи PlayStation также не могут получить доступ к PlayStation Video, PlayStation Store или PlayStation Direct.


PlayStation Direct позволяет потребителям совершать покупки напрямую у Sony, и в последнее время она привлекает к себе большое внимание благодаря тому, что это один из немногих способов упростить покупку консоли PS5. Нехватка консолей PS5 по-прежнему влияет на отрасль и, как ожидается, продлится до 2023 года, поэтому фанатам пришлось использовать некоторые уловки, чтобы заполучить консоль Sony следующего поколения. В любом случае Sony в настоящее время не продает PS5 через PlayStation Direct, но все равно должно быть неприятно, что это не работает для людей, которые используют ее по другим причинам.

Sony не объявила график, когда пользователи могут ожидать восстановления сервисов PlayStation Network. Надеюсь, фанатам не придется долго ждать, чтобы вернуться в свои онлайн-игры на PS4 и PS5. Мы обновим эту статью, как только все сервисы PlayStation Network снова будут в сети.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.