История судьбы доказывает, что Bungie строила Саватун годами


Дебют Королевы-ведьмы из Улья в Destiny 2 создавался годами, и игроки ищут доказательства в знаниях.


Ясно, что у Bungie есть большие запасы для повествования Destiny 2 , начиная с The Witch Queen в феврале 2022 года, когда игроки наконец сразятся с богом хитрости Улья и ложь. Саватун уже находится в центре внимания в текущем сезоне игры, Season of the Lost, ища помощи у королевы Мары Сов и Стражей, чтобы освободиться от своего червя и сбежать от своей сестры Ксиву Арат в обмен на безопасное возвращение Осириса. Тем не менее, игроки стремились указать на то, что создание Savathun - это годы, на создание которых, и Bungie не стеснялась этого в истории игры.

Тема Reddit, созданная пользователем TemtemTamerBcamz1, положила начало тому, что стало обвалом знаний среди игроков Destiny 2 после упоминания диалога из миссии Presage в Season of the Chosen. Они указывают на диалог Саватун-Осириса с Императрицей Кабала Кайтал после того, как последняя спрашивает о «голосах», которые они слышали во время миссии. Саватун-Осирис отвечает, говоря, что «он« слышал »« невежество моей юности, боль перемен, бездоказательную веру, ослабленную логикой ».

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2 Xur может начать предлагать устаревшее испытательное оружие

TemtemTamerBcamz1 указывает на то, что эта линия, похоже, подразумевает сожаление Саватун о сделке, которую она заключила вместе со своими братьями и сестрами Ориксом и Ксиву Арат, с богами-червями для бессмертия и Ульем. Другие пользователи следуют линии мысли Темтема, указывая на более подробную информацию о семилетней истории Destiny , где Саватун подвергает сомнению как богов-червей, так и великую Тьму.


Это один из самых ярких примеров того, как далеко ушел сериал от повествовательной точки зрения с первого года Destiny 1 , где очевидное отсутствие сюжета было одной из самых больших критических замечаний. Семена для Саватуна, в частности, были посажены еще в The Taken King из ​​карт гримуара «Книги скорби», исследующих прошлое Орикса как Аураша и его отношения с его сестрами. Тогда было ясно, что Саватун была самой расчетливой из трех, ища способы манипулировать своими врагами вместе со своими братьями и сестрами, чтобы продвигать свои собственные планы.

Тем не менее, похоже, что лучшее из истории Саватуна еще впереди, основываясь на том, что, как дразнила Bungie, будет в истории с The Witch Queen . Различные сюжеты в сериалах «Сезон охоты», «Сезон избранных» и «Сезон мутанта» Саватун очень заинтересован в том, чтобы узнать о связи Света, Странника, Призраков и Стражей со всеми тремя. Учитывая, что игроки будут сражаться со Стражами Улья, наделенными силами Света в The Witch Queen , похоже, она узнала, что ей нужно, чтобы сделать Свет своим собственным, а также оставив позади Тьму, богов червей и ее. семья.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.