Skyrim Player использует моды, чтобы сделать игру похожей на Dark Souls


Использование модификаций в Skryim может кардинально изменить игру, но один игрок доводит это до крайности и делает ее похожей на Dark Souls.


Когда дело доходит до игры Skyrim , игроки часто используют моды, чтобы адаптировать игру под себя. Иногда их можно использовать для добавления новых функций или функций, которые улучшают игру, а в других случаях они накладываются на смехотворный эффект, например, заставляют драконов выглядеть как Мачо Рэнди Сэвидж. Хотя отдельный мод может быть мощным, использование нескольких сразу может полностью превратить игру во что-то новое; похоже, это цель пользователя Твиттера HeavyBurns. Этот энтузиаст Elder Scrolls использует около 500 модов, чтобы эффективно превратить игру в культовую серию Dark Souls от FromSoftware.

Помимо общего жанра фэнтези-ролевых игр, Dark Souls и Skyrim на самом деле не имеют много общего. Настройки и стили этих игр полностью отличаются друг от друга, так что это определенно странная связь. Тем не менее, открытый мир Skyrim и самоотверженность его сообщества моддеров делают что-то подобное возможным даже для игроков, которые на самом деле не делают сами моды, такие как HeavyBurns.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок Skyrim делает ужасное открытие после 8 лет с игрой

Сам HeavyBurns только поделился коротким тизером своего предстоящего проекта по превращению Skyrim в Dark Souls , но интервью с GamesRadar раскрывает некоторую дополнительную информацию. Здесь HeavyBurns рассказывает, что он пробовал то же самое в прошлом году, но текущего набора доступных модов было недостаточно для получения желаемого результата. Когда его спросили, почему он решил снова заняться этой идеей, HeavyBurns сказал следующее: «Существует большое количество модов существ, оружия, доспехов, пользовательского интерфейса и звука, о которых я просто не знал во время создания видео., и даже некоторые из них вышли с тех пор ".

Даже для проекта такого масштаба 500 модов могут показаться некоторым излишним. По-видимому, существует от 30 до 40 основных модов, которые изменяют основные особенности игрового процесса, добавляют новую анимацию или вносят другие большие модификации, а затем сотни более мелких модов, помогающих с визуальными изменениями, совместимостью модов, производительностью и т. Д. Все вместе эти моды работают, чтобы создать месиво HeavyBurns Skyrim и Dark Souls , которое он будет демонстрировать в видео на YouTube на своем канале, также называемом Heavy Burns.

Игроки, которые заинтересованы в этом проекте, должны обязательно следить за HeavyBurns на YouTube и Twitter, так как больше информации, вероятно, будет появляться по мере того, как витрина становится все ближе и ближе. В дополнение к видео-твиту выше, HeavyBurns также поделился некоторыми новыми скриншотами из своей модифицированной версии Skyrim .






Закрывать

Skyrim теперь доступен для ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.