Рейтинги Crysis 2 и 3 Remastered ESRB опубликованы по мере приближения даты выпуска


С приближением выхода трилогии Crysis Remaster Trilogy страницы ESRB для Crysis 2 и 3 появляются на сайте рейтинга игр.


Ранее в этом году было официально объявлено, что готовится ремастер трилогии Crysis . Благодаря новым спискам в рейтинге развлекательного программного обеспечения (ESRB) для Crysis 2 Remastered и 3 Remastered , некоторые из их потенциальных изменений, возможно, были обнаружены.

Первоначальная Crysis , выпущенная в 2007 году, была эксклюзивной игрой для ПК, которая требовала очень сильных (если не невозможных) игровых устройств для своего времени, если игроки хотели испытать игру во всей ее полноте. В последующие годы игра будет портирована на Xbox 360 и PS3, а также получит сиквелы Crysis 2 и Crysis 3 в 2011 и 2013 годах соответственно. Спустя десять лет после выхода этой трилогии компьютерное и консольное оборудование стало намного мощнее, чем было тогда, поэтому сейчас самое время пересмотреть серию. В прошлом году Crytek выпустила менее звездную Crysis Remastered , к которой присоединятся ремастеры 2 и 3 .

СВЯЗАННЫЕ: Crysis Remastered Trilogy сравнивает графику Xbox 360 и Series X

Недавно в списки ESRB для Crysis 2 Remastered и 3 Remastered была добавлена ​​информация об их содержании. Как и исходные названия, игры Remastered имеют рейтинг «M» для детей от 17 лет и старше, но специально для Crysis 2 обоснование немного иное. В листинге оригинальной игры 2011 года есть часть откровенного содержания «Частичная нагота», но она полностью отсутствует в предстоящем Remastered листинге. Недавние ремастеры, такие как Mass Effect LegendaryИздание внесло много изменений, чтобы улучшить оригинальные игры, и кажется, что ремастер Crysis 2 также изменит свое содержание.


Интересно, что сравнение «Сводки рейтингов» обоих названий дает представление о модификациях, которые ремастер вносит в «Частичную наготу». В «Сводке рейтингов» Crysis 2 автор описывает: «В одном эпизоде ​​персонаж игроков встречает клетки, заполненные человеческими трупами (некоторые с обнаженными ягодицами)». Этого нет в «Сводке рейтингов» 2 Remastered , что указывает на то, что Crytek, вероятно, изменила модели этой сцены, чтобы одеться. Рейтинги ESRB иногда могут быть слишком высокими, а могут быть и слишком низкими, но похоже, что нагота в игре почти не играет роли, поскольку общий рейтинг игры не изменился.

Учитывая вялую реакцию на первый ремастер Crysis , мы надеемся, что Crytek взяла то, чему научилась из этой игры, и поработала над ремастерами 2 и 3 настолько сильно. лучше. Как одна из величайших одиночных игр, о которых все забыли, эта трилогия должна стать отличным способом для настоящих фанатов и новичков испытать эти отличные игры. Незначительные модификации, такие как изменение обнаженной натуры, не имеют большого значения, если они не нарушают тематику или стиль игры. Скрестив пальцы, Crytek может выполнить свою работу.

Crysis Remaster Trilogy планируется выпустить этой осенью для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.