Наконец-то объявлены бесплатные игры для PS Plus на сентябрь 2021 года


Sony наконец объявляет о выпуске бесплатных игр для PlayStation Plus в сентябре 2021 года, подтверждая предыдущую утечку информации о линейке бесплатных игр.


Sony обычно объявляет о бесплатных играх для PlayStation Plus в последнюю среду каждого месяца, но это не относится к бесплатным играм для PS Plus в сентябре 2021 года. Поскольку новые игры для PS Plus добавляются в первую Вторник каждого месяца и первый вторник сентября не раньше 7 сентября, Sony решила подождать до среды, 1 сентября, чтобы представить следующую партию бесплатных игр для PS Plus.

Бесплатные игры для PS Plus на сентябрь 2021 года - это три игры, которые ранее просочились. Игроки PlayStation 5 могут загрузить Overcooked: All You Can Eat , а игроки на PS4 могут проверить Predator: Hunting Grounds и Hitman 2 . Overcooked: All You Can Eat - это игра для совместной игры, в которой собраны первые две Overcooked игры вместе с некоторыми улучшениями, а Predator: Hunting Grounds - это асимметричная многопользовательская игра. Hitman 2 - это стелс-игра, которая ведет прямо к Hitman 3 , которая только что вышла в начале этого года.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка бесплатных игр PS Plus на сентябрь 2021 года опровергнута

Бесплатные игры для PS Plus на сентябрь 2021 года будут доступны для загрузки со вторника, 7 сентября, после обновления PlayStation Store. К этому моменту бесплатные игры для PS Plus на август 2021 года будут прекращены, поэтому у любого, кто заинтересован в них, есть еще около недели, чтобы получить их, если они захотят добавить их в свою коллекцию.

Напоминаем, что бесплатные игры для PS Plus на август 2021 года - это игра Battle Royale Hunter's Arena: Legends , Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2. . Все три бесплатные игры для PS Plus на август 2021 года были доступны на PS4, при этом Hunter's Arena: Legends также является бесплатной игрой для PS5. Это контрастирует с бесплатными играми для PS Plus на сентябрь 2021 года, поскольку Overcooked: All You Can Eat эксклюзивно для игроков PS5.

Что интересно в бесплатных играх для PS Plus на сентябрь 2021 года, так это то, что они нарушают шаблон, установленный Sony в отношении бесплатных игр для PS5. Почти каждая бесплатная игра для PS5 PS Plus была совершенно новой версией PS5, за единственным исключением, до сих пор являвшимся Maneater . Из-за этого шаблона многие предполагали, что бесплатная игра для PS5 PS Plus будет называться FIST: Forged in Shadow Torch , поскольку она должна быть запущена 7 сентября, когда будут доступны новые игры для PS Plus.

Другая теория, касающаяся бесплатных игр для PS Plus на сентябрь 2021 года, заключалась в том, что Chernobylite будет одной из бесплатных игр, но эта теория была отброшена, когда дата выпуска Chernobylite была задерживается в последнюю минуту до конца месяца.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.