Призрачный бегун получает новый режим Roguelike


Киберпанк-паркур с мечом в стиле киберпанк Ghostrunner получает два новых режима и косметический DLC, которые обязательно порадуют как ветеранов, так и новичков.


Поклонники Ghostrunner 2020 года только что получили некоторые стимулы снова посетить пропитанные неоном улицы вокруг Башни Дхармы через обновление. В рассматриваемом обновлении добавлены два новых игровых режима в виде Wave Mode и Assist Mode, а также некоторые новые косметические DLC для визуального чутья.

Призрачный бегун невероятно труден. В игре игроки сражаются с невероятно смертоносными противниками, у которых есть только меч и некоторые кибернетические улучшения. Теперь игроки, которые действительно хотят проверить свои навыки, могут сделать это в новом режиме игры. Этот новый режим представляет собой перчатку в стиле рогаликов, которая бросает волна за волной врагов в игрока. Волны становятся все сложнее с каждым продвижением, но игроки могут выбирать случайные улучшения между раундами, чтобы выровнять игровое поле. Эти улучшения варьируются от новых способностей, таких как Блинк на коротком расстоянии, до пассивных улучшений, которые могут дать игрокам преимущество.

СВЯЗАННЫЕ: Ghostrunner выпускает Hardcore Mode, Winter Pack DLC

Хотя этот режим доступен для всех игроков, вышеупомянутая сложность игры может быть устрашающей. Именно здесь вступает в игру другой новый режим Ghostrunner . Режим помощи призван облегчить бремя наказания в игре. Новый режим дает игрокам три переключаемых параметра, которые увеличивают их шансы на выживание. С помощью этих опций игроки могут уменьшить время восстановления своих способностей, добавить дополнительный удар перед смертью и замедлить сам игровой процесс. Предоставляя игрокам больше возможностей, 505 Games надеется привлечь новых игроков, которые, возможно, изначально были напуганы крутой кривой обучения игре.

В частности, волновой режим добавляет столь необходимую возможность повторного прохождения для Ghostrunner . В то время как его динамичный паркур доставляет удовольствие, ему нужно было что-то дополнительное, чтобы игроки возвращались снова и снова. Этого нового режима должно хватить, чтобы удержать игроков. Надеюсь, что неизбежно приближающееся продолжение Ghostrunner будет учитывать этот новый режим и расширять его в будущем.

Заключительная часть этого обновления - это новый косметический DLC через Neon Pack. В пакете представлены 4 новых набора мечей: Neon Night, Afterglow, Luminesense и Glint. Он также включает в себя 4 новых цвета перчаток с одинаковыми названиями. Как следует из названия, каждый новый комплект удивительно яркий и необычный, что позволяет игрокам иметь еще несколько вариантов настройки. Теперь игроки смогут прокладывать себе путь через Башню Дхармы с уделением особого внимания моде по цене 4, 99 доллара.

Ghostrunner теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.