Xbox раздает невероятную пользовательскую консоль и контроллер Shang Chi Series X в новом конкурсе


Xbox сотрудничает с Marvel Studios, чтобы раздать в конкурсе консоль и контроллер Xbox Series X в стиле Шан Чи.


Чтобы отпраздновать выпуск игр «Шан-Чи» и «Легенда о десяти кольцах» от Marvel Studios, Microsoft раздает пользовательский «Шан-Чи» -тематический Xbox Series X . ) консоль и контроллер в розыгрыше. В розыгрыше, проводящемся в Твиттере, может принять участие любой, у кого есть учетная запись, если он хочет поставить лайк и ретвитнуть сообщение Xbox.

Объявленный на Xbox Wire, победитель розыгрыша не только получит Xbox Series X на тему Шан-Чи и контроллер, но также получит фигурку Шан-Чи и купон на 12 месяцев для Xbox. Игровой пропуск. Рассматриваемая консоль довольно уникальна и демонстрирует логотип Shang-Chi , но настоящая звезда шоу - это настраиваемый контроллер.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Game Pass подтверждает выход 7 игр в сентябре

Центр пользовательского контроллера похож на типичный черный контроллер Xbox Series X, однако его ручки покрыты оранжевой и красной шкалами, которые напоминают костюм Шанг-Чи из фильма. Судя по доступной фотографии, типичный гладкий черный внешний вид как контроллера, так и консоли может быть изменен для пользовательских работ по окраске, поскольку кажется, что на них обоих есть серый узор пыли, придающий каждому уникальный вид.


https://twitter.com/Xbox/status/1433082225344618496

Размещение логотипа Shang-Chi может быть немного неудобным для победителя в зависимости от того, как они ориентировали консоль после ее настройки. Поскольку символ десяти колец охватывает как переднюю, так и боковую часть Xbox, а сам логотип Shang-Chi находится сбоку, возможно, лучше держать его вертикально. Возможно, это не лучшая кастомная консоль Microsoft, но определенно кажется, что она станет захватывающим дополнением к медиацентру любого, кто выиграет, особенно если они фанаты MCU.

Microsoft не привыкать выпускать собственные версии своих консолей. Ранее в этом году компания провела аналогичную раздачу с пользовательским Psychonauts 2 -тематическим Series X и только на прошлой неделе представила ограниченный выпуск Halo Infinite пользовательского Xbox Series X и контроллера.

Хотя многие из пользовательских Xbox, которые раздает Microsoft, доступны только в виде раздач, компания все же показала, что она готова присоединиться к своим фанатам в создании пользовательских частей оборудования для видеоигр. С обновлением лаборатории дизайна Xbox кажется, что Xbox Series X / S может стать самым настраиваемым поколением консолей Xbox, и сама Microsoft принимает в этом участие. Если компания желает разветвляться и делать кроссоверы для фильмов, например Shang-Chi , кто знает, какие еще пользовательские опции ожидают консоль в будущем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.