Dr Disrespect и TimTheTatman снова вместе, и фанаты в восторге


После недавнего объявления TimTheTatman фанаты выражают радость по поводу того, что он и Dr Disrespect «снова вместе».


Сегодня, 1 сентября, стример TimTheTatman сделал шокирующее объявление о подписании эксклюзивного соглашения с YouTube Gaming . Он подписан на DrLupo и Джека «CouRage» Данлопа, которые также недавно перешли на YouTube. Анонсирующее видео весело показывает «прошлое» Тима Тэтмана, а также его будущее.

Тем не менее, поклонники быстро установили некоторые важные связи с этим переходом на YouTube. Поскольку Dr Disrespect был заблокирован на Twitch, он и TimTheTatman не могли стримить вместе. Однажды даже сообщили, что им запретили даже играть вместе вне стрима, что примерно так же странно, как и все это испытание. Теперь, несмотря ни на что, их ничто не останавливает.

СВЯЗАННЫЙ: CouRage думает, что люди недооценивают, насколько тяжело быть профессиональным стримером

Dr Disrespect и TimTheTatman имеют хорошие отношения, как видно из их социальных сетей. Они всегда подшучивают друг над другом за одну игру Warzone или другую, а доктор Неуважение часто в шутку упоминает свой раскладушку и Ламбо. Поскольку это объявление произошло совсем недавно, между ними было сказано немногое, но доктор Дисуспект произнес милое «Тимми?» в объявлении TimTheTatman (последний отвечает веселым селфи).

Сразу же этот простой твит, а также объявление TimTheTatman, были охвачены поклонниками, выражавшими радость по поводу того, что два стримера «снова вместе». Похоже, что анонс стрима, когда эти двое будут играть вместе, - это лишь вопрос времени, и он, вероятно, сделает многих фанатов даже более счастливыми, чем то, что сейчас это возможно. Такого объявления пока не поступало, но это кажется неизбежным.

Хотя многие считают это хорошей новостью для двух стримеров, и это, безусловно, так, это только последняя глава в продолжающейся истории о Dr Disrespect и Twitch. Многие знают, что он был забанен больше года назад без объяснения причин, а сам Док узнал почему только пару месяцев назад, и это одна из причин, по которой фанаты никогда не видели двух игроков вместе - по крайней мере, теоретически.

Недавно Док сказал, что он узнал, почему его забанили, но он подал в суд на Twitch. Он утверждает, что это повредило его способности работать с брендами, и это действительно понятно. Вокруг запрета Дока Twitch ходило множество слухов, в том числе некоторые полагали, что это был преступный элемент, но то, как долго он длился, сильно уменьшило этот слух. Это означает, что фанаты могут еще некоторое время не узнавать, что произошло, но, по крайней мере, в ближайшем будущем обязательно появятся еще Dr Disrespect и TimTheTatman.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.