Реалистичная статуя Данте Devil May Cry стоит нелепо


Элитный производитель статуй работает над невероятно детализированной скульптурой Данте из Devil May Cry, от которой кошельки фанатов могут плакать.


Серия зрелищных бойцов Devil May Cry гордится тем, что они крутые, а иногда и стремление запечатлеть стиль, поскольку суть ведет в неожиданных направлениях. Прямо сейчас похоже, что франшиза решила, что даже ее официальные цифры персонажей должны быть как можно более завышенными, с одной исключительно реалистичной цифрой Devil May Cry 5 Данте, оцениваемой в тысячи долларов.

Prime 1 Studio недавно представила фигурку Данте из музея High Definition Masterline Devil May Cry 5, которая представляет собой 1/2 масштабного воссоздания более седой внешности легендарного охотника на дьяволов из игры 2019 года. Это не первый раз, когда этот элитный производитель статуй создает замысловатую скульптуру персонажа Devil May Cry , но, возможно, это самая дорогая фигурка Devil May Cry на сегодняшний день.

СВЯЗАННЫЙ: Super Smash Bros.Ultimate добавляет Данте из Devil May Cry, своего рода

Хотя эта статуя Данте включает только одного персонажа, в отличие от предыдущей скульптуры V, которая пришла с его фамильярами, уровень детализации, который удалось уложить в Prime 1 Studio, невероятен. Его рост 43 дюйма, вес 30 килограммов, он вооружен своим мечом «Восстание» и фирменными пистолетами «Эбеновое дерево» и «Слоновая кость». Эта статуя является частью серии Museum Masterline, в которой представлена ​​одежда из высококачественной ткани, и портные компании предприняли очень сознательную попытку воссоздать каждый шов, который он носит в игре, от его поношенной рубашки Хенли до повязок на его запястьях и до длинных. красное пальто, которое он прославил.

Даже небольшие металлические заклепки и молнии на его наряде были воссозданы для этой фигуры. В результате получился тщательно вылепленный - и сшитый - дань уважения тому, что может быть самым культовым дизайном персонажей Devil May Cry . Он также будет стоить 2699 долларов. Для фанатов, которым нужно сжечь деньги и которые хотят провести пальцами по седым волосам Данте, Prime 1 Studio также предлагает специальную версию Black Label, в которой есть две сменные части головы. Одна голова вылеплена из полистоуна, а другая - из силикона и целиком из синтетических волос. Даже его брови и борода будут мягкими, что придаст этому Охотнику на Дьяволов непревзойденную степень реализма по цене 4299 долларов.

На момент написания этой статьи скульптура все еще находится в стадии разработки, а это означает, что некоторые детали, такие как ее окончательный вес, могут измениться к моменту ее выпуска. Однако преданные поклонники теперь могут предварительно заказать эти статуи и заранее освободить место в своих коллекциях. Хотя эта версия Данте немного отличается от классической версии, показанной в оригинальных играх и аниме Devil May Cry , фанаты, похоже, предварительно поддерживают скульптуру, хотя, возможно, не ее цену.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.