Metroid Dread Подробности Улучшения Самус Arm Cannon


Nintendo подробно описывает два улучшения Arm Cannon, которые Самус Аран может получить в грядущей эксклюзивной игре Metroid Dread для Switch.


Прошло почти два десятилетия с момента выпуска последней основной серии 2D игры Metroid , но невероятно долгое ожидание Metroid Dread почти закончилось. Долгожданная эксклюзивная игра Nintendo Switch должна быть запущена всего через месяц, а Nintendo выпустит различные подробности об игре в дни и недели, предшествующие ее запуску, чтобы вызвать ожидание поклонников. В последнем раскрытии Metroid Dread основное внимание уделяется некоторым видам оружия, которым в новой игре будет располагать главный герой Самус Аран.

Nintendo подтвердила два дополнительных улучшения Arm Cannon, которые игроки могут получить для Самус Аран в течение Metroid Dread . Первое - это улучшение Ice Missile, которое позволяет игрокам замораживать врагов на месте, а затем атаковать их, пока они заморожены. Ледяные ракеты Metroid Dread можно использовать не только в качестве орудия нападения, хотя Nintendo предлагает игрокам также замораживать врагов, чтобы использовать их в качестве платформ.

СВЯЗАННЫЕ: Трейлер Metroid Dread раскрывает новые способности и смертоносных врагов

Другое улучшение Metroid Dread Arm Cannon, разработанное Nintendo, - это Storm Missile. Не похоже, что Storm Missile будет такой же универсальной, как Ice Missile, но она должна оказаться очень полезной в бою. Самус сможет использовать Штормовые Ракеты для борьбы с различными врагами, с которыми она сталкивается в Metroid Dread , поскольку они могут захватить до пяти целей одновременно.

В то время как это последнее обновление от Nintendo было сосредоточено на некоторых из улучшений Metroid Dread Arm Cannon, которые могут собирать игроки, другие недавние обновления были сосредоточены на других аспектах игры. Например, Nintendo недавно подтвердила возвращение злодея Super Metroid Крейда, который является одним из наиболее узнаваемых и знаковых злодеев из франшизы Metroid . Версия Крейда, с которой Самус сталкивается в Metroid Dread , будет выглядеть немного иначе, и определенно будет интересно узнать о нем побольше.

Ходили слухи о мероприятии Nintendo Direct, посвященном Metroid Dread , которое состоится где-то между настоящим моментом и запуском игры в ноябре, хотя на данный момент ничего официального не было объявлено. Если он состоится, то для Nintendo это будет отличная возможность рассказать еще больше о Metroid Dread и о том, что фанаты могут ожидать от игры. Может быть, им даже удастся увидеть больше ракет и других способностей Самус Аран в действии. Тем не менее, фанатам не нужно долго ждать, чтобы наконец поиграть в Metroid Dread для себя.

Metroid Dread выходит 7 октября исключительно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.