Обзор CreatorCrate для Steam


Для них вы были не чем иным, как товаром; следующий товар, который сделает их богатыми. Проблема только в том, что вы не хотели быть бездумным роботом, выполняющим их приказы. С того момента, как вы были созданы, вы знали, что предназначены не только для того, чтобы быть их рабом. Вы хотели свободы, и с теми способностями, которые они вам предоставили, вы собирались ее получить. Созданный Джори Райан и опубликованный CreatorCrate Games, CreatorCrate - это хаотичный двухмерный платформер, наполненный действиями, взрывами и слегка кровавыми разрушениями. Представьте, если бы Валл-И развалился, не заботился об окружающей среде и имел аппетит к анархии, вот и все.


Эти так называемые ученые, также известные как ваши создатели, жестокие и бездушные существа. Они не только считали вас просто еще одним продуктом, но и были одержимы желанием вернуть вас обратно; мертвый или живой. Космическая станция - это огромный лабиринт, наполненный солдатами, ловушками и агрессивными дронами, которым не хватает той же убежденности, что и вы. Уклонение, бег и прыжки через препятствия - один из способов пройти карту. Но если вы проснулись и выбрали насилие, колющие, метательные и стреляющие лазерные пушки тоже работают.

Все, что можно схватить и переместить, нужно брать. Используйте его, впитайте или воссоздайте в новых материалах. Вы можете обижаться на своих человеческих создателей, но, по крайней мере, они одарили вас ужаснейшим даром, которым вы можете воспользоваться. Это не просто мебель из кусков металлолома, которую вы можете использовать для сбора урожая в качестве сырья или энергии. Люди тоже честная игра, и если вам удастся выбить одного из них и поглотить их, вы даже можете получить чертежи для создания своего собственного гуманоида. Так что сходите с ума и создайте несколько пушек, торговый автомат, чтобы бросить в охранника, или даже вопящих мясных марионеток без кожи. Они создали вас без всякой заботы, если они и должны, теперь ваша очередь деконструировать их, потому что вы можете.


Вам придется не только сбежать и избежать уничтожения от множества солдат и беспилотных летательных аппаратов на станции, но и сама станция может стать смертельной ловушкой. Чаны с кислотой, исчезающие платформы и зоны антигравитации - это лишь некоторые из многих проблем, с которыми вам придется столкнуться. Несмотря на то, что карта большая, а вы очень маленькие, вы по-прежнему являетесь довольно грозной силой, с которой нужно считаться. Ваша крошечная желтая рука-палка идеально подходит для хватания, раскачивания и метания. Используйте свое окружение и собранную материю в своих интересах, поскольку самое большое препятствие, которое вам нужно будет преодолеть, - это умение проявлять творческий подход и стратегию.


Будьте осторожны и быстро бегите к победе или ринитесь вперед и оставьте путь чистого разрушения. Вы сами управляете своей судьбой, и ни один человек не остановит вас. Космическая станция - всего лишь сложная клетка, и если вам нужно искалечить и травмировать пару десятков похитителей, чтобы сбежать, то пусть будет так. В конце концов, если ваши создатели не хотели, чтобы вы бунтовали, то, возможно, им не стоило делать из вас всепоглощающий трехмерный принтер на ножках.

ЗА: Сложный, интересный, и его можно выбрать для игры в любое время.

МИНУСЫ: Может расстраивать, и к физике нужно время, чтобы привыкнуть.

ОЦЕНКА: 7/10

Посмотрите трейлер Steam CreatorCrate:


CreatorCrate доступен за 12 долларов США для ПК через Steam.

Для получения дополнительной информации посетите: https://creatorcrate.net



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.